USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Интурмаркет-2018: Открыта регистрация посетителей на выставку!

На сайте выставки «Интурмаркет», которая состоится 10-12 марта в МВЦ «Крокус Экспо», открыта регистрация посетителей — специалистов турбизнеса и самостоятельных путешественников.

Приходите на выставку «Интурмаркет» и пообщайтесь без посредников с представителями туроператоров, отелей, санаториев, домов отдыха, авиакомпаний, а также с иностранными участниками выставки.

Насыщенная деловая программа выставки для профессионалов включает более 150 мероприятий: интересные темы, актуальные проблемы.

В рамках выставки «Интурмаркет» пройдет VI Саммит Российско-Китайского туристического форума. ОН будет посвящен актуальным задачам продвижения новых туристических направлений, перспективным вопросам изменения объемов въездного и выездного потоков и «китайскому фактору» как драйверу глобального туризма.

Все посетители выставки смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах, получить информацию из первых рук и подобрать для себя отдых в России и за рубежом.

Получите свой бесплатный билет прямо сейчас!

13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. А также: Министерства культуры Российской Федерации; Федерального Агентства по туризму; Департамент спорта и туризма г.Москвы; Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО);

Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР).

До встречи на выставке 10-12 марта 2018 года в «Крокусе»!

Также в рубрике

День поэзии 8 июня встретим в Ростове Великом!

 0
Комментарии