USD: 91.9829
EUR: 100.2432

27 февраля. Конференция «Социальная роль религиозного туризма. Особенности формирования и продвижения религиозных туров»

Сроки проведения: 27 февраля. 

Место проведения: г. Белев.

Описание: В рамках конференции планируется рассмотреть вопросы социальной значимости религиозного туризма, правового регулирования и подготовки кадров в сфере религиозного туризма, организации и проведения религиозных туров, проблемы взаимодействия государственных органов, туристических и религиозных организаций, а также ознакомиться с передовым опытом развития религиозного туризма в других субъектах Российской Федерации с учетом характерных черт и тенденций внутреннего и международного рынков религиозного туризма. 

Религиозный туризм является одним из активно развивающихся направлений туристской деятельности, который прочно занял свое место в сегменте современного международного и внутреннего туристского рынка. Возрастающий интерес к религиозному туризму превращает его в важный фактор обеспечения социальной стабильности и межконфессионального диалога.

Источник: Ростуризм

Также в рубрике

Дата проведения: 31 декабря 2015

 0

Восьмой международный фестиваль на снегоходах и квадроциклах OpenKarelia-2012 пройдет с 27 по 29 января в карельском городе Олонец. OpenKarelia - самое...

 0
Комментарии