USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Лето в Завидове: это просто «Фантастика»!

Лагерь «Фантастика» для детей  8-15 лет начнет свою работу 16 июня в Завидове. Четыре двухнедельные смены продлятся до 20 августа.

Детский кемпинг, в котором базируется лагерь «Фантастика», находится на территории ландшафтного парка неподалеку от естественного леса и Московского моря. Благодаря последнему обстоятельству и расположенной рядом парусной школе дети в лагере смогут заниматься парусным спортом.

Также обитатели «Фантастики» обучатся азам игры в гольф на чемпионском поле, займутся керамикой и столярным мастерством, пройдут несколько приключенческих квестов, отправятся в эко-экспедицию и велопутешествие, примут участие в театральной постановке и даже нарисуют собственный мультфильм. Словом, любому ребенку в лагере «Фантастика» найдется занятие по вкусу. Помогать им будут шесть руководителей творческих мастерских, инструкторы по гольфу и парусному спорту и 12 вожатых, – по двое на каждый отряд из 15 человек. Также на территории лагеря есть врач и охрана.

Тем, кто решит подарить своему ребенку фантастическое лето, стоит поторопиться – например, в первой смене мест почти не осталось.

Подробную информацию можно узнать на сайте www.fancamp.ru.

Также в рубрике
Приволжский федеральный округ, Удмуртская Республика
 0
Комментарии