USD: 92.2628
EUR: 99.7057

"Мне плевать: я сюда отдыхать приехала!"

Как Севастополь превращают в нудистский пляж

"Мне плевать: я сюда отдыхать приехала!"

Я как-то писал уже о том, что Севастополь просто заполонили полуголые люди. Их можно встретить везде: в магазинах, в центре города, в общественном транспорте..., ВЕЗДЕ!

Самый ад, это когда они заходят в общественный транспорт и садятся на сиденье в мокрых плавках, которые ещё все в песке. После них садиться на это же место совсем не хочется. А те кто не обратили внимание и всё-таки сели, то встают уже с мокрой задницей.




Я всё понимаю: жарко, с пляжа, отдыхают. Однако должно же быть хоть какое-то понимание того , что далеко не всем нравится лицезреть их потные полуголые тела в общественных местах.

А на вопрос: "Может всё-таки оденетесь, Вы находитесь в общественном транспорте?". Был получен от женской особы вот такой ответ, - Мне плевать, я сюда отдыхать приехала!

ЗЫ: Господа отдыхающие, не плюйте на окружающих, уважайте людей и город в который Вы приехали.

Источник: asaratov.livejournal.com

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0