USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Архипо-Осиповка - выгодно и интересно для всей семьи

Архипо-Осиповка - выгодно и интересно для всей семьи

Когда наступает время отдыха, то вас захватывают мысли о том как и где провести отдых с пользой и комфортом для себя и своих близких. Одним из лучших мест по России несомненно является отдых в поселке городского типа Архипо-Осиповке, района Геленджик. Самое интересное в Архипо-Осиповки происходит в центре поселка, поэтому и остановиться для отдыха предпочтительней тут.

1. Архипо-Осиповка представляет собой красивейшее место наполненное шикарной зеленью, от чего воздух издает безупречно приятный запах и гармоничное расслабление, что несомненно требуется на отдыхе. Прогуливаться по таким местам приятно и интересно. Завораживающий горный пейзаж не дает возможности оторвать глаз. Испытывается постоянное желание все это запечатлить на фото или видео.

2. Архипо-Осиповка не оставит равнодушными и тех кто предпочитает отдых на пляже у море. Здесь творит чистота и порядок. Вход на пляж бесплатный. Оплата берется только за шизлонг по желанию, но можно легко обойтись и без него. А так же полное отсутствие суеты и удобное расположение многочисленных кафе в двух шагах от море с доступными ценами. 

3. Для любителей экстрима предлагаются разнообразные платные развлечения по морю. А именно- парить на парашюте, промчаться на таблетке и банане, а так же предлагается пройти мастер класс на гидроцикле. Для любителей более спокойного и романтичного вида отдыха доступна прогулка на теплоходе или на яхте.

4. Архипо-Осиповка не только интересна, но и гостеприимна. На территории Центрального пляжа в дневное время предлагает свое меню ресторан дневного обслуживания. Здесь можно поесть. Цены на один обед от 300-500 рублей с человека в зависимости от ваших предпочтений в выборе блюд. Цены в вечерних ресторанах разные, но именно это и замечательно каждый из Вас сможет выбрать именно свой ресторан со своими предпочтениями к блюдам и ценам. Цены приблизительно соответствуют ценам Московской области. В зависимости от выбора ресторана где-то чуть выше, где-то чуть ниже.

В Архипо-Осиповке все предусмотрено для приятного и комфортного отдыха:

а) Во первых - нет проблем с поисками жилья. Если вы едите на машине, то на въезде в поселок вас встретят люди с предложением о снятии жилья, выбираете доступную для себя цену за сутки, описываете ваши предпочтения и вам предлагают несколько вариантов на выбор. Очень удобно.Если вы едите на поезде вас встречают на вокзале с теми же самыми предложениями на ваш выбор.

б) Во вторых - нет проблем с питанием. Выбор и ассортимент меню настолько разнообразен, что совершенно не возникает сложностей ни в выборе подходящего рациона питания, ни в цене.

в) В третьих - нет проблем с покупками и выбором подарков все находится в одном месте в центре поселка. Выбор разнообразный начиная с одежды, завершая сувенирами. Цены разные в зависимости от предпочтений в выборе подарков. Но все приделах цен Московской области.

г) В четвертых - нет проблем с разнообразием поездок по разным местам, достопримечательностям. Вариантов много. Цены на любой вкус. Все зависит от того на сколько часов по времени рассчитана экскурсия и какое именно место вы захотите посетить.

д) В пятых - нет проблем с вечерней развлекательной программой.К вечеру море затихает, а музыка ярко играет. Парк аттракционов,ночные рестораны с живым исполнением певцов (в каждом ресторане своя музыка которая создает свою мелодию настроения), разнообразный выбор развлечений для детей и взрослых, специальные места для тех кому старше 18. Все это выглядит ярко,интересно,весело и насыщенно. Так же на территории Центрального пляжа находится Дельфинарий с насыщенной и интересной программой, которая понравится и детям и взрослым.

И так если вы ищете место для отдыха себе и своей семье, если вы хотите чтобы ваш отдых был запоминающимся, интересным и насыщенным, если вы хотите чтобы ваши эмоции вас захватывали - это ваше место. Архипо-Осиповка это не только ежедневные развлечения, но и огромный выбор экскурсий, которые не оставят вас равнодушными. Архипо-Осиповка просто не даст вам скучать. Здесь ваш отдых действительно будет интересным, разнообразным, комфортмым и запоминающимся. А доступные цены сделают его еще более привлекательным.

Также в рубрике

В нашей большой стране есть множество прекрасных и необычных мест, в которых было бы интересно побывать как нашим путешественникам, так и иностранцам

 0