USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Аэропорт как якорь для регионального туризма

Аэропорт как якорь для регионального туризма

Любому путешественнику важно чувствовать себя комфортно на протяжении всей поездки, а в аэропорту – особенно. А если это небольшой региональный аэропорт, что он может предложить своему пассажиру для комфортного пребывания?

 В деловой программе 2 –го международного Форума по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!», который пройдет 27 апреля 2017 года в Москве в отеле Palmira Business Club, вопросы развития регионального туристического продукта России занимают особое место.

 Сессия «Туристический потенциал регионов РФ: стратегия привлечения путешественников» посвящена обсуждению проблем востребованности и притягательности регионов, областей и городов России для путешественников. А в тренде ли российские аэропорты? На этот вопрос постарается ответить Иоланта Стрикица, управляющий директор, Strikitsa Consulting, которая расскажет о новых моделях развития региональных аэропортов, изменении роли перевозчика и пассажира, и о том, как адаптироваться к работе с путешественником поколения Z. Также Иоланта поделится бизнес-кейсом развития аэропорта Кируна (Швеция), который может быть успешно применён в российских региональных аэропортах.  

 Форум пройдет при официальной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Правительства Москвы и Правительства Московской области.

Генеральный спонсор – ПАО “МегаФон”. Официальный напиток – сок Добрый Уголки России. Отель-партнер – Palmira Business Club. Спонсорская поддержка – Эделинк.

Чтобы ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на мероприятие, заполните форму на сайте или позвоните нам по телефону +7 (903) 580 0070  

Также в рубрике