USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Hilton открылись в культурной столице

Hilton открылись в культурной столице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия и Маклин, штат Вирджиния,  27 марта 2017 года –Компания Hilton (NYSE: HLT) сегодня объявила об открытии отеля  Hilton Saint Petersburg ExpoForum, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts в Северо-западном регионе Российской Федерации. Построенное с нуля здание отеля является частью конгрессно-выставочного центра "Экспофорум", на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий, в том числе конференции, корпоративные мероприятия, выставки и спортивные соревнования. Открытие отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum поможет укрепить портфолио Hilton в северной столице и станет отличным дополнением для ранее открытого отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

"Санкт-Петербург часто называют культурной столицей России, что делает город одним из наиболее популярных направлений среди гостей со всего мира, – говорит Андреас Лэкнер (Andreas Lackner), региональный руководитель направления full service в Hilton. – Мы рады расширению нашего присутствия в этом регионе и готовы предложить гостям незабываемый отдых и наше фирменное гостеприимство".

При отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum работают два ресторана и бар, где гости могут отведать ряд блюд международной кухни и отдохнуть, наслаждаясь вкуснейшими коктейлями:

  • Ресторан GRIL’ предлагает гостям в приятной изысканной атмосфере попробовать аппетитный стейк любой степени прожарки из российского мяса или приготовленные на гриле блюда из морепродуктов или курицы;  

  • PARC, основной ресторан отеля, всегда готов предложить гостям свежеприготовленные блюда, начиная с сытного завтрака утром и заканчивая ужином в завершение насыщенного делового дня в городе.

  • LIGHT BAR с естественным освещением позволит посетителям перенестись в "белые ночи" Санкт-Петербурга.  

Санкт-Петербург является одним из самых красивых городов Европы, историческим и культурным центром с богатой архитектурой. Гости отеля смогут воспользоваться бесплатными автобусами, курсирующими между "Экспофорумом" и метро, чтобы изучить культурные и исторические достопримечательности, в том числе посетить Эрмитаж, Исаакиевский собор, Мариинский театр или прогуляться по Павловскому парку, окружающему Павловский дворец. Кроме того, отель находится в удобной транспортной доступности, всего в 8 километрах от международного аэропорта Пулково.

"Мы рады приветствовать гостей в нашем новом отеле, открывшемся в выставочном центре "Экспофорум", – говорит Франсуа Морван (Francois Morvan), генеральный управляющий кластера отелей Hilton и Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum. – Деловые туристы и отдыхающие смогут насладиться красотой этого города, внесённого в список Всемирного наследия Юнеско, с его выдающейся архитектурой и длинными летними белыми ночами, и в то же время воспользоваться удобным доступом к одному из крупнейших в мире выставочных центров".

Отель предлагает 169 современных номеров, в том числе 65 стильных номеров представительского класса и люксов, остановившись в которых гости смогут воспользоваться доступом к представительскому лаунджу и получат широкий выбор бесплатных закусок и блюд. Кроме того, отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum подходит для проведения деловых встреч и мероприятий самых различных масштабов – для этого в отеле имеется восемь многофункциональных комнат для совещаний и бесколонный зал для торжественных мероприятий, вмещающий до 550 гостей. Дополнительным штрихом к этому является наличие вместительного фойе с естественным освещением, которое можно использовать для регистрации гостей, кофе-брейков и общения между заседаниями. Более того, благодаря близости к выставочному центру, отели Hilton Saint Petersburg ExpoForum и находящийся рядом Hampton by Hilton ExpoForum являются идеальным выбором для проведения масштабных мероприятий, позволяя гостям участвовать в конференции или корпоративном мероприятии днём и с комфортом отдыхать после.

Гости отеля смогут восполнить свои силы в двухуровневом спа, в составе которого имеется более 10 процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, а также массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. Кроме того, гостям доступен круглосуточно работающий фитнес-центр, оснащённый новейшим оборудованием Technogym.

Отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum состоит в программе лояльности Hilton Honors, объединяющей 14 брендов сети. Члены программы Hilton Honors, бронирующие номера напрямую через предпочтительные каналы Hilton, смогут воспользоваться различными преимуществами, в том числе гибкой системой оплаты, позволяющей участникам программы выбирать практически любую комбинацию баллов и денег для оплаты пребывания в отеле, эксклюзивными членскими скидками, которые нельзя получить где-либо ещё, а также стандартным бесплатным доступом Wi-Fi. Кроме того, участникам доступны популярные цифровые инструменты мобильного приложения Hilton Honors, с помощью которого они могут зарегистрироваться в отеле и выбрать номер.  

Отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum расположен по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 62 строение 1. Для получения более подробной информации и чтобы зарезервировать номер, пожалуйста, обращайтесь на сайт Hilton.com или по телефону +7 812 647 7484.

Представители СМИ могут получить более подробную информацию об отеле и загрузить фотографии в высоком разрешении на сайте news.hilton.com/expoforum. Дополнительную информацию о недавно открытых и планируемых к открытию отелях Hilton Hotels & Resorts можно получить на сайте news.hilton.com/openings. Чтобы ознакомиться с интерактивной картой, на которой в том числе представлены планируемые к открытию отели Hilton Hotels & Resorts, посетите сайт news.hilton.com/map.

Дополнительная информация о Hilton

Компания Hilton (NYSE: HLT) является лидером на мировом рынке гостеприимства, и обладает портфелем из 14 брендов международного уровня, в который входят более 4 900 объектов вместимостью более 800 000 номеров в 104 странах и территориях. Hilton неуклонно следует своей миссии, которая состоит в том, чтобы стать самой гостеприимной компанией, предлагая исключительный сервис – в каждом отеле, каждому гостю, в любое время. Портфель компании включает в себя такие бренды, как Hilton  Hotels  &  Resorts,  Waldorf  Astoria  Hotels  &  Resorts,  Conrad  Hotels  &  Resorts, Canopy by Hilton, Curio -­‐  A Collection by Hilton, DoubleTree by Hilton, Tapestry Collection by Hilton, Embassy Suites by Hilton, Hilton Garden Inn, Hampton by Hilton, Tru by  Hilton, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. У компании также есть программа лояльности Hilton Honors, отмеченная многочисленными наградами. Члены программы лояльности Hilton Honors, бронирующие номер напрямую через предпочтительные каналы Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую выбирать точное количество бонусных баллов и оплачивать ими проживание вместе с денежными средствами, эксклюзивные скидки, недоступные через другие каналы, а также бесплатный Wi-Fi. Чтобы получить дополнительную информацию о компании, заходите на сайт newsroom.hilton.com или следите за публикациями в Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram и на YouTube. 

Дополнительная информация о Hilton Hotels & Resorts

В течение почти 100 лет отели Hilton Hotels & Resorts с гордостью приветствуют путешественников по всему миру. Насчитывая более 570 отелей на шести континентах, Hilton Hotels & Resorts обеспечивает основу для незабываемых впечатлений от путешествия и ценит каждого гостя, входящего в его двери. Являясь флагманским брендом в сети Hilton, Hilton Hotels & Resorts продолжает устанавливать новые стандарты гостеприимства и разрабатывать совершенно новые продуктовые инновации и услуги, способные удовлетворить нужды самых притязательных путешественников со всего мира. Бренд Hilton Hotels & Resorts состоит в удостоенной наград программе лояльности Hilton Honors. Члены программы Hilton Honors, бронирующие номера напрямую через предпочтительные каналы Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую выбирать точное количество бонусных баллов и оплачивать ими проживание вместе с денежными средствами, эксклюзивные скидки, недоступные через другие каналы, бесплатный Wi-Fi, а также доступ к цифровым сервисам, таким как цифровая регистрация в отеле с возможностью выбора номера и цифровой ключ (доступен в отдельных отелях), которые реализованы в рамках мобильного приложения Hilton Honors. Начинайте своё путешествие с сайта www.hilton.com. Более подробную информацию о бренде можно узнать на странице news.hilton.com или на наших страницах в Facebook, Twitter и в Instagram.

Также в рубрике