USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Только не носки

7 отличных идей подарков к 23 февраля

Только не носки

1. Пополнить коллекцию

Несмотря на старания Disney, все еще коллекционируешь фигурки героев «Звездных войн»? Ближе к празднику продемонстрируй девушке свою армию дронов, ходи дома в костюме Чубакки, напугай ее утром в душе, нацепив маску Дарта Вейдера. Вряд ли она это забудет!

Собираешь культовые кроссовки или запонки необычной формы — надень любимую пару на вечеринку и показывай их с нескрываемым трепетом всем знакомым, когда твоя девушка будет рядом.

2. Научиться новому

Давно мечтаешь сменить профессию, но дело не движется? Начни лайкать и комментировать в Facebook посты Moscow Coding School, присылай ей ссылки на курсы по программированию и дизайну в Coursera. Ну или разбросай по всему дому рекламные открытки секции по американскому футболу.

Слегка пережарь эскалоп и невзначай расскажи за ужином о кулинарных курсах, на которые хочешь записаться. Уточни, где они будут проходить, сколько времени займут, куда направляют студентов на практику — чем больше подробностей, тем быстрее девушка догадается, что ты хочешь в подарок.

3. Заполучить новый гаджет

На настоящего дрона, седьмой айфон или GoPro ради 23 февраля твоя женщина вряд ли разорится, но на игрушку попроще вполне можешь рассчитывать.

Осторожно намекни, что хочешь обновить трекер-шагомер — старый ремешок истерся, а у новой модели есть экран, можно смотреть время. Присматриваешься к беспроводным наушникам или очкам виртуальной реальности — расскажи своей девушке, какие они классные и где стоит покупать. Так ты получишь именно то, что хочешь и упростишь ей задачу.

4. Починить сломанное

Ремонт приставки или замена разбитого экрана айфона станет для тебя отличным подарком, но в этом девушку придется убедить. «Разве это подарок?» — возразит она. Расскажи про друга Пашу, которому в прошлом году жена починила PlayStation втайне от него, а он на 8 марта отпустил ее с подругами на неделю в Таиланд.

Если это не сработает, порассуждай вслух, от скольких букетов цветов тебе придется отказаться, если купишь себе новый телефон. Пришли ссылку на профиль мастера с онлайн-сервиса бытовых услуг YouDo.com, который в прошлый раз починил твой планшет, с комментарием «Пожалуйста, только не носки!».

5. Проапгрейдиться

Придумал, как обновить любимую игрушку: сноубордическое оборудование, скейт, квадроцикл? Поделись с девушкой своими планами.

Спроси ее совета, какой цвет шлема больше подойдет к твоему сноубордическому комплекту, какой рисунок на скейте ей нравится. Веди себя, как она, когда что-то хочет получить от тебя в подарок: заворачивай в спортивный магазин по дороге домой, «всего на 5 минут». Возвращайся к этой теме не менее двух раз в день, чтобы девушка поняла, как это для тебя важно.

6. Сходить на концерт

Перед 23 февраля не забудь рассказать, что скоро в городе выступает твоя любимая группа. Включай треки по дороге, когда забираешь девушку с работы, погромче напевай песни в душе — и твой намек будет услышан.

Если разные музыкальные вкусы, причина ваших постоянных ссор, и она наотрез отказывается слушать тяжелый рок, скажи, что хочешь сходить на концерт с друзьями, а ей мучиться совсем не обязательно. Но помни: 8 марта тебе придется пойти на такую же жертву.

7. Сделать новую стрижку

Не только женщины ценят хорошие стрижки. Как будто случайно оставь страницу барбершопа открытой на телефоне или ноутбуке. Расскажи о новом модном салоне, который появился недалеко от твоей работы,и в котором работают татуированные бородачи.

Если девушка без ума от бороды или обожает, как выглядит твой подбородок после опасного бритья, она быстро поймет намек.

8. Поухаживать за автомобилем

Автомобиль — твое главное увлечение в жизни, но с ним связано много забот, от которых иногда хочется отдохнуть. Помечтай, чем бы вы занялись с девушкой, если бы тебе не нужно было пылесосить салон, ехать на диагностику двигателя или наводить порядок в гараже.

Расскажи ей об абонементах на комплексную мойку на «Купонаторе», которые помогают экономить. Она давно ревнует тебя к автомобилю и быстро согласится сделать тебе такой подарок. И раз уж зашла речь о мойке, все же купит и тебе гель для душа с ментолом.

9. Добавить адреналина

Давно мечтал оказаться за рулем хаммера, снегохода, научиться экстремальному вождению или полетать на вертолете? Поделись своей мечтой с девушкой. Чем красочнее будет твой рассказ, тем больше шансов получить желанный подарок.

Если она заведет разговор о метании мечей, арбалетах, картах или боевой технике, значит, она присматривает тебе подарок. Скажи честно, что из этого тебе интересно, чтобы не портить себе праздник и не тащиться, зевая, в скалолазный центр.

10. Расслабиться

Начало года — напряженный период: постновогодняя депрессия, годовые планы, зима, авитаминоз. Предложи своей женщине провести выходные дома, намекни, что давно не ел борща. 23 февраля — не повод превращать девушку в кухонную рабыню. Если ей не хочется готовить, закажите еду в DeliveryClub.

Или снимите на выходные квартиру с джакузи на Airbnb. А если с 14 февраля у вас остался сертификат на массаж, сходите в SPA вместе. 8 марта можно будет повторить.

Источник: www.mhealth.ru

Также в рубрике

Вино из Крыма везти домой больше не имеет смысла. 

 0

В Москве на ВДНХ появится "летняя" курортная зона

 0