USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Мощные гаджеты

Электросамокаты – оптимальный выбор для езды по месту

Мощные гаджеты

Электросамокаты набирают все большую популярность у населения. Им все чаще отдают предпочтение люди, для которых альтернативой является скутер или мопед. Этому способствует не только компактность электросамоката, его сравнительно небольшой вес, возможность сложить и взять с собой, а и улучшенные производителем технические характеристики. В сравнении с первыми моделями современные лучше управляемы, меньше времени заряжаются при большей ёмкости батареи, способны проехать на одном заряде на приличные расстояния, обладают улучшенными скоростными характеристиками и усиленными шинами для езды по бездорожью и в разную погоду. Они могут иметь различный функционал, существенно улучшающий удобство и практичность использования техники.

Поэтому, если хотите получить хорошее транспортное средство, для перемещений по городу – оптимальным выбором будет именно электросамокат, тем более что цена на эти устройства при неизменном улучшении их характеристик снижается.

Как правильно выбирать электросамокат?​

В первую очередь необходимо обращать внимание на мощность техники. Маломощные в 250 Ватт подходят для детей, более мощный электросамокат для взрослых начинается от 800 Ватт. От этого критерия зависит скорость использования аккумуляторной батареи, вес пользователя, который способен без усилий перемещать на дальние расстояния электросамокат.

Также важное значение имеет диаметр колес до 7 дюймов – для ровного асфальта, более - для перемещения по разным дорожным покрытиям – универсальный вариант.

При выборе следует обращать внимание на наличие аммортизаторов. Они обеспечат плавность движения и улучшают управляемость транспорта. 

Наличие подсветки позволит ездить даже в темное время суток.

Важен и вес техники. Если планируете ездить на нем вдвоем, то следует отдать предпочтение электросамокату весом около 50 кг, для поездок соло с возможностью сложить и взять с собой, использовать при разрядке батареи в качестве обычного самоката – остановите свой выбор на устройствах весом от 10 до 20 кг.

Для некоторых важна скорость перемещение она у электросамокатов может достигать 50 км. в час. 

Неплохой выбор качественных и надёжных устройств, из которого можно подобрать оптимальный вариант есть на сайте Гиромэн, некоторые электросамокаты продаются с существенной скидкой. 

Купив эту технику, вы не прогадаете.

Также в рубрике
Единые требования для билетных операторов, которые принимают участие в "Пушкинской карте", будут подготовлены к 1 апреля в связи со вступившими в силу изменениями правил программы
 0
Минэкономразвития рассчитывает запустить платежную карту для иностранных туристов, чтобы решить проблему платежей в России в условиях ухода международных платежных систем, в третьем — начале четвертого квартала 2023 года
 0