USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Александр Градский привез новорожденного сына в Москву

Певец и его супруга Марина Коташенко вернулись из Нью-Йорка

Александр Градский привез новорожденного сына в Москву

Более трех недель назад в семье известного певца Александра Градского и его гражданской супруги Марины Коташенко случилось пополнение — 33-летняя модель родила 65-летнему исполнителю сына в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Малыша было решено назвать в честь отца — Александром. Через несколько дней после рождения наследника Градский отправился в США, чтобы взять на руки долгожданного сына и обнять любимую женщину. 

Как только Градскому-младшему исполнилось три недели, врачи разрешили родителям отвезти сына в Москву. Сегодня утром счастливая пара была замечена вместе с ребенком в аэропорту Шереметьево. 65-летний музыкант бережно держал новорожденного Александра на руках, иногда нехотя передавая малыша жене, чтобы помочь водителю донести багаж до автомобиля. Молодая мама Марина Коташенко не сводила глаз с ребенка, нежно укачивая маленького Сашу.

Александр Градский бережно держал новорожденного сынаМарина Коташенко не сводила глаз с маленького Александра

Источник: super.ru

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0