USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Внебрачные дети Сергея Безрукова

Вчера утром поезд Санкт-Петербург – Москва, на котором Безруков прибыл в столицу из отпуска в Карелии, встречал целый эшелон представителей СМИ

Внебрачные дети Сергея Безрукова

Всколыхнувшая страну  новость о внебрачных детях Сергея Безрукова породила волну обсуждений у публики и вызвала массу вопросов у журналистов. Резко возросла и популярность самого 40-летнего актёра: сегодня утром поезд Санкт-Петербург – Москва, на котором Безруков прибыл в столицу из отпуска в Карелии, встречал целый эшелон представителей СМИ. «Как отреагировала ваша супруга?», «Почему вы не признаёте детей?», «Согласитесь ли вы на ДНК-тест?» «Вы и Кристина планируете завести третьего ребенка?» — осыпали вопросами журналисты. За весь путь от перрона до такси в сопровождении акул пера звезда фильма «Есенин» не проронил ни слова, сохраняя невозмутимое выражение лица, однако существование сына Ивана и дочери Александры, рождённых актрисой Кристиной Смирновой, отрицать не стал. Единственной фразой, произнесённой актёром в камеру, была угроза судебного разбирательства: «Если вы не отстанете, я подам на вас в суд за вмешательство в личную жизнь. По закону!» — пригрозил актёр.

Напомним, несколько дней назад SUPER сообщил, что у популярного актёра Сергея Безрукова растут двое внебрачных детей. 3-летнего сына Ивана и 6-летнюю дочь Александру Сергею подарила актриса Кристина Смирнова, с которой актёр познакомился на съёмках фильма «Есенин». 

В октябре прошлого года прессу всколыхнула новость: «У Сергея Безрукова и его жены Ирины родились двое детей — дочь Александра и сын Иван». Радостным событием, произошедшим в актёрской семье, поделился отец всеми любимого артиста, Виталий Сергеевич Безруков, в интервью украинскому телеканалу ТСН. Когда именно появились на свет наследники, счастливый дедушка не уточнил, заявив, что без разрешения сына не имеет права делиться подробностями.

— Иван Сергеевич и Александра Сергеевна: голубоглазые, красоты просто фантастической, — делился с журналистами Виталий Сергеевич. — Я дедушка, и я их обожаю.

Однако нашумевшее интервью стало первым и последним: больше на эту тему Безруков-старший не распространялся.

На самом же деле за 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих детей. 40-летний актер и по сей день не смог бы испытать счастья отцовства, если бы восемь лет назад не познакомился на съёмках фильма «Есенин» с питерской певицей по имени Кристина Смирнова. Эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, тут же заметил режиссёр и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

Виталий Безруков выходит с внуком Иваном на прогулку из своего подъезда в Москве

С этого экранного поцелуя и началась история отношений кумира миллионов россиян и молоденькой девушки. Примерно через два года после знакомства у любовников родился первенец — девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, назвали Александрой. Еще через два года Сергей узнал, что Кристина ждёт второго ребёнка. На этот раз возлюбленная подарила Безрукову сына Ивана. На сегодняшний день дочери актёра Александре уже 6 лет, а сыну Ивану 3 года.

Александра и Иван Безруковы — наследники знаменитой фамилии своего отца (фото найдено корреспондентами SUPER в социальных сетях)

О том, что у них подрастают двое внуков, родители Сергея узнали лишь пару лет назад. Дедушка и бабушка принимают в их воспитании непосредственное участие, чему и стал свидетелем SUPER. Весной этого года новоиспечённый дедушка был замечен на прогулке с трёхлетним Ваней. Виталий Сергеевич не мог скрыть улыбку на лице, когда наблюдал за маленьким внуком. Заботливый дедушка трогательно сажал ребёнка на качели и карусели.

Как стало известно SUPER, знаменитая актёрская семья и мать детей тщательно скрывают свою тайну уже на протяжении шести лет и от всяческих комментариев отказываются.

С этого экранного поцелуя и началась история любви знаменитого актера и Кристины Смирновой

— Ни о каких внуках я разговаривать не собираюсь, даже не просите, — отрезал Виталий Безруков в телефонной беседе.

— О чём вы вообще говорите? Не звоните сюда больше, — ответила Кристина Смирнова на вопрос об имени отца её детей репортёрам SUPER.

Кристина с дочерью и сыном проживают в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день мать наследников знаменитой фамилии работает в медицинском учреждении, а всё свободное время посвящает детям. Несколько раз в год дети приезжают в столицу, чтобы погостить у бабушки и дедушки и повидаться с отцом. Напомним, супруге Сергея Безрукова Ирине довелось испытать радость материнства 23 года назад — у 48-летней актрисы есть взрослый сын от первого брака с Игорем Ливановым.

Источник: super.ru

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0