USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Конкурс по событийному туризму пройдет на Кавминводах

Конкурс "ТурПроект26" организуют для молодых специалистов со всей России в регионе Кавказских Минеральных Вод (Ставропольский край)
Конкурс по событийному туризму пройдет на Кавминводах

"Регионом проведения и тематическим объектом конкурса выбраны Кавминводы — один из самых привлекательных для туристов из разных регионов страны. Поэтому все проекты должны быть нацелены на популяризацию КМВ и рост турпотока в Ставропольский край", — сообщает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставрополья.

Подать заявку могут учащиеся образовательных учреждений России от 14 до 30 лет. В конкурсе три номинации: на лучшие событийный, туристский проекты, а также по молодежному брендингу региона.

В частности, на конкурс можно представить инициативы по новым тематическим маршрутам и экскурсиям, мероприятиям, а также повышению привлекательности исторических мест. Оценивать идеи будут эксперты, в числе которых общественные деятели, преподаватели.

Заявки можно подать до 14 июня. Награждение победителей пройдет 19 июня в Ессентуках в рамках фестиваля "Открытие курортных сезонов 2022".

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0