USD: 92.1314
EUR: 98.7079

В случае ничьей в Санкт-Петербурге Россия покинет Евро-2020

Комментатор Алексей Андронов рассказал, чего ожидает от игры России и Финляндии на чемпионате Европы по футболу. По мнению эксперта, матч в Северной столице имеет ключевое значение для сборной
В случае ничьей в Санкт-Петербурге Россия покинет Евро-2020

«Финны вышли, понимая свою задачу, и использовали единственный свой момент в матче с Данией. Теперь ситуация в нашей группе такова, что при ничьей в матче с Финляндией сборная России практически вылетает с турнира. Шансов почти не останется», — уверен Андронов.

Подопечные Станислава Черчесова на Евро-2020 оказались в группе B. В своём дебютном матче первенства они разгромно проиграли Бельгии (0:3). Финны же в первом туре неожиданно для всех одержали победу над датчанами со счётом 1:0.

Несмотря на результаты прошедших игр, россияне, по прогнозам экспертов на Евро 2020, подходят к матчу с Финляндией в статусе фаворитов. Игра состоится 16 июня, в 16:00 по мск, на арене «Санкт-Петербург».

В Северную столицу продолжают съезжаться зарубежные любители футбола. Городу предстоит принять ещё несколько игр одного из главных спортивных турниров года.

Кроме стадиона, болельщики также посещают фан-зону, расположенную на Конюшенной площади. Здесь фанатам постоянно напоминают о необходимости соблюдения социальной дистанции и использования средств индивидуальной защиты. Гости Санкт-Петербурга прислушиваются к рекомендациям, тем более что их соблюдение не портит атмосферу футбольного праздника.

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0