USD:
EUR:

В Российско-Белорусском конгрессе АТА примет участие глава профильного комитета Госдумы

В Российско-Белорусском конгрессе АТА примет участие глава профильного комитета Госдумы

Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев примет участие 27 октября в работе Российско-Белорусского конгресса Альянса Туристических Агентств (АТА) и Республиканского Союза Туристической Индустрии Белоруссии (РСТИ). Напомним, сам конгресс состоится с 26 по 31 октября, в рамках туристической выставки в Анталии.

Конгресс пройдет в отеле Calista Luxury Resort 5* с главной темой «Туризм без границ». Организатором мероприятия выступают АТА, РСТИ и выставка Аntalya Tourism Fair.

Также в конгрессе примут участие члены Президиума и Правления АТА; члены АТА – руководители туристических агентств России; партнеры АТА – туроператор «ICS Travel Group», туроператор «Tez Tour», туроператор «Unicorn», страховая компания «ERV», туркомпания «Островок.ру», компания «Kiwitaxi», компания «EVC». А также юристы АТА и РСТИ; туркомпании из Белоруссии; гендиректор компании «Юридическое агентство Персона Грата» Георгий Мохов; журналисты федеральных и профессиональных СМИ.

Всего в Российско-Белорусском конгрессе принимает участие более 380 компаний, представляющих весь спектр туриндустрии России и Белоруссии.

Источник

Также в рубрике

Работы по созданию круглогодичного центра семейного отдыха в Завидово Тверской области планируется завершить в течение 2025 года,

 0
Всероссийский фестиваль любительских театров и фольклорных программ "Бугровский гарнец" пройдет в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское" в Псковской области 19-20 июня
 0