USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Аксенов: открытие Турции не приведет к сокращению турпотока в Крым

Глава региона считает, что россияне выберут отдых на своем полуострове

Аксенов: открытие Турции не приведет к сокращению турпотока в Крым

Глава республики Крым Сергей Аксенов считает, что открытие для туристов Турции и, возможно, Египта, не приведет к сокращению потока отдыхающих в отели полуострова.

По его мнению, придется побороться за конкурентоспособность, поскольку по «сервису есть проблемы», но они решаемы. В частности, по его словам, власти республики не ожидают каких-либо перебоев с обеспечением электроэнергией этой зимой.

«Кроме того, Крым имеет своего туриста… В прошлом году Турция же была, но тем не менее (у нас) было пять млн туристов так или иначе. В этом году будет больше», – сообщил он ТАСС.

Напомним, что отдых на российском полуострове пользуется большим успехом не только у россиян, но и у иностранцев, в том числе и репатриантов из СССР.

Источник: izvestia.ru

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0