USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Путь к здоровью начинается в Азове!

Совместить отдых, занятия спортом и диетическое питание придумали опытные тренеры и инструкторы

Путь к здоровью начинается в Азове!

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, толкательница ядра Ирина Коржаненко вместе с победителем проекта «Взвешенные люди» телеканала «СТС» Петром Васильевым собирают летние группы для отдыха и занятий спортом в уникальном месте – на острове на реке Дон в городе Азове. Все участники проекта «Путь к здоровью», стартующего в мае, пройдут обучение и тренировки для улучшения своей физической формы.

Васильев

Совместить отдых, занятия спортом и диетическое питание придумали опытные тренеры и инструкторы. Вместо бездельного валяния на пляже, безмерного потребления пищи и различных напитков, организаторы предлагают гостям совершенно новый формат отдыха.

Автор проекта – Максим Соколов - сам похудел на 32 кг и знает, как непросто поддерживать свою форму. Петр Васильев – победитель реалити-шоу - в течение 120 дней похудел на 58 кг! Но от гостей не требуют ставить рекорды похудения: вы можете просто отдыхать и наслаждаться здоровым образом жизни в компании единомышленников.

Что предлагается всем гостям - участникам проекта? В программе: активный отдых, диетическое питание, прогулки, занятия йогой, фитнесс, пилатес, консультации психологов, лекции диетологов, массаж, лечебные грязи. Все тренеры - настоящие профессионалы своего дела.

Путь к здоровью Алена

Путь к здоровью (Марина)

Проходить занятия будут на базе отдыха «Стрелка» на реке Дон в городе Азове Ростовской области. База находится на острове, поэтому отдых начинается уже в порту Азова, откуда вас доставят до места назначения на катере. Здесь построены новые корпуса из калиброванного бруса, все номера двухместные, оборудованы климат-контролем, санузлами, душевыми кабинами. Если кто-то захочет приехать семьей с детьми база отдыха предоставит дополнительное место в номере.

Банный комплекс

Номер стандарт вид внутри (1)

Номер стандарт вид внутри (2)

Номер Стандарт вид снаружи (1)

Все гости получают 5-разовое питание. Сбалансированная диета специально для участников программы разработана врачом-диетологом, кандидатом медицинских наук Натальей Хоронько.

 

Группы заезжают на 10 дней. Первый заезд – 23 мая. Планируется 1 заезд в мае, 2 заезда в июне и 1 в июле. Общее число гостей в один заезд – до 80 человек.

Также на базе есть прекрасный пляж, для любителей и профессионалов организуется рыбалка, по желанию - экскурсии в Азов, Таганрог, Ростов-на-Дону.

Стоимость 10-дневного отдыха с проживанием, 5-разовым питанием, занятиями, консультациями, посещением сауны – 28 600 руб. с человека.

Катер

Общий вид

Бронирование номеров и запись в группы «Путь к здоровью» по тел. Базы отдыха «Стрелка»: +7 (86342) 7-93-17, моб: +7 (989) 718-81-80. Тел. в Москве: +7 (905) 763-87-63. E-mail: strelka.azov@mail.ru.

www.bostrelka.ru

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0