USD:
EUR:

Божий дом: как превратить церковь XIX века в апартаменты

Особняк в здании заброшенной церкви оценили в 136 млн рублей
Божий дом: как превратить церковь XIX века в апартаменты

Церковь в графстве Суррей, построенную в 1880-х годах, агентство Knight Frank выставило на продажу за £1,75 млн. Вот только вместо алтаря здесь — библиотека, а вместо купален — полноценная ванная.

Свое назначение здание утратило в 1896 году, когда оно было продано мастеру по производству лодок. До 1930-х годов в бывшей церкви была мастерская, где ремонтировали старые лодки.

Сегодня некогда культовое место превратилось в двухэтажный особняк с тремя спальнями и террасой. Церковные скамьи приспособили под двери, а оригинальные балки и витражи остались нетронутыми.

forbes.ru

Также в рубрике

Вашему вниманию несколько любопытных фактов о обитателях приполярных областей 

 0

В столичных парках установят скамейки-весы с электронным табло, на котором будет высвечиваться вес человека и советы по правильному питанию

 0