USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Туры по Карелии: рай для туриста

Карелия – это прекрасный выбор для тех, кто хочет насладиться красотами природы и окунуться в уникальную культуру и традиции республики

Туры по Карелии: рай для туриста

Карелия – уникальный уголок России и настоящий рай для путешественников, любящих природу и активный отдых. На сайте KareliaOK вы найдете большой выбор уникальных туров по республике, которые подойдут как для любителей пеших прогулок, так и для тех, кто предпочитает активный отдых на природе. Экскурсии, мульти-туры, туры на автомобиле и мотоцикле, на лыжах и снегоходах, а также экстремальные туры. Карелия также привлекает туристов своей уникальной культурой. На сайте Karelia OK вы найдете туры в Карелию из Москвы, позволяющие познакомиться с карельской культурой и традициями, посетить музеи и выставки.

Экскурсии сервиса

Краткий список услуг, которые предлагает сервис:

  • Активный отдых на природе, включая пешие прогулки, скалолазание, сноубординг и другие виды активного отдыха;
  • Экстремальные поездки, скалолазание, верховую езду и другие активности;
  • Мульти-туры, включающие несколько различных маршрутов и видов отдыха;
  • Поездки на майские праздники и другие праздники;
  • Зимние поездки, включающие катание на лыжах, снегоходах, прогулки на собачьих упряжках, посещение ледовых гротов и другие зимние развлечения;
  • Летние туры, включающие посещение национальных парков, активный отдых на природе, рыбалку, посещение карельских деревень и множество других увлекательных мероприятий.

Познакомьтесь с культурой и природой Республики

Если вы любите приключения и экстремальный отдых, сервис сможет вас удивить. Походы на горные реки, покорение высоких вершин на скалолазании, леса и многое другое. Кроме того, на сайте есть возможность заказать индивидуальный тур, учитывающий все ваши пожелания.

Лучшие туры

Тур "Отдых на Белом море" - путешествие в прекрасный уголок природы, где можно насладиться красотами Белого моря. Тур включает в себя посещение городов Петрозаводск и Кемь, поездку на корабле по Кемскому заливу, прогулки по лесам и множество других увлекательных мероприятий.

Мультитур "Рускеала" - это путешествие к одному из самых красивых мест Карелии - парку "Рускеала", где можно насладиться видами мраморных каньонов и каскадов водопадов. Экспедиция включает в себя посещение города Кондопога, экскурсию по мраморному карьеру, прогулки на лодке и многое другое.

Тур "Ладожские шхеры" - включает в себя посещение городов Приозерск, Шлиссельбург и Волхов, поездку на катере по Ладоге и прогулки по крепости Орешек. 

Тур "Сплав по Шуе" - это путешествие на байдарках или каноэ по реке Шуя, одной из самых чистых рек республики. Включает в себя сплав на байдарках, рыбалку и посещение города Кондопога и карельской деревни.

Также в рубрике

Время ожидания парома доходит до 7 часов

 0