USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Руководство Санкт-Петербурга поблагодарило Шнурова за клип «В Питере – пить»

Руководство Санкт-Петербурга поблагодарило Шнурова за клип «В Питере – пить»
Комитет по Туризму Санкт-Петербурга выразил благодарность известному российскому музыканту Сергею Шнурову  за клип  «В Питере – пить», который на днях появился в сети.
 
По словам председателя комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктора Кононова, новый клип поспособствует увеличению привлекательности города в глазах туристов. «Это как раз тот самый вариант, что, послушав эту песню, как бы кто ни относился к самому клипу, группе «Ленинград» и Сергею Шнурову, появится желание посетить Петербург », - сказал председатель в своем интервью «Фонтанке». При этом Виктор Кононов заметил, что туристам необязательно следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что  в Петербурге, есть все – памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты.
 
«Мы можем только поблагодарить Сергея Шнурова за то, что не забывает родной город, который действительно является центром туризма», – сказал он, добавив, что  клип в первую очередь будет привлекать в город молодежную аудиторию.

Источник: tourprom.ru

Также в рубрике
Гостиница Rosa Springs на сочинском курорте "Роза Хутор", в которой разработаны уникальные санаторно-курортные оздоровительные программы, признана лучшим семейным отелем России
 0