USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Гороскоп путешествий на год Обезьяны

Что советуют туристам звезды ?

Гороскоп путешествий на год Обезьяны

За путешествия в 2016 году будут отвечать Юпитер в знаке Льва и Сатурн в знаке Стрельца. Сейчас Вы узнаете, почему именно этим планетам отведена роль наших гидов и что они могут предложить нам. До середины августа Юпитер будет находиться в знаке Льва. Там он покровительствует роскошным праздникам, богатым вечеринкам, красивым презентациям, театральным и спортивным зрелищам. Он даёт много отдыха, разнообразит развлечения и помогает любовным приключениям. Это положение Юпитера идеально для заграничного отдыха, который будет непревзойдённым по яркости впечатлений. Пока действует Юпитер, за границей нужно веселиться, участвовать в праздниках и фестивалях, посещать блистательные шоу и крупные спортивные состязания. За границей лучше всего будут проходить романтические встречи. Там с блеском пройдёт свадебное торжество и медовый месяц. Поэтому, если Ваша цель — яркое и запоминающееся путешествие, отправляйтесь в поездку до середины августа. Сатурн в знаке Стрельца покровительствует заграничному путешествию с серьёзными целями: на работу, на учёбу, для решения деловых вопросов, для научной работы и участия в конференциях. Он покровительствует долгому пребыванию за границей. Также к его сфере влияния относятся строительство и покупка недвижимости за границей. Энергия Сатурна активна весь год за исключением лета. И это правильно: летом нужно отдыхать, а не думать о делах.Но среди всех хороших месяцев есть особо удачные. Это июнь и август (для отдыха), и период с последней трети ноября до конца года (для заграничных поездок с любыми целями).

Гороскоп путешествий на 2016 год, Овен

Овнам 2016 год принесёт потрясающе удачный отдых. Их ждёт море веселья, разнообразный досуг, участие в праздниках, отдых на роскошной вечеринке. Театралы попадут на знаменитую постановку, поклонникам спорта удастся побывать на всемирно известных спортивных соревнованиях. Влюблённых Овнов ждёт красивое любовное приключение за границей. Всё это случится до середины августа. Но если Овен не сможет поехать за границу на отдых до этого времени, в его распоряжении есть ещё декабрь. Кроме того, до и после лета будут удачно складываться длительные поездки и путешествия за границу с серьёзными целями — на работу, на учёбу, для научной работы, по делам бизнеса. Хорошо пойдут дела и у тех, кто собирается за границу для того, чтобы купить или построить там дом. А куда лучше всего ехать? Если Овен едет по делам, то выбирать страну не приходится, ведь у него есть конкретная цель путешествия. В выборе места отдыха Овны более свободны. Им наверняка понравятся старые, консервативные страны (например, Англия) и крупные деловые центры (например, Нью-Йорк или Токио).

Гороскоп путешествий на 2016 год, Телец

Тельцам желательно отказаться от поездки за границу до апреля. События за границей могут стать причиной сильного внутреннего кризиса, глубоких переживаний и не самого приятного опыта. Кроме того, вряд ли дела Тельца за границей увенчаются успехом. После апреля заграничная поездка тоже принесёт массу сильных впечатлений и заденет до глубины души, но это будут уже приятные впечатления и чувства. Особенно повезёт тем людям, которые едут за границу впервые — сила впечатлений будет такая, что они навсегда полюбят этот вид отдыха. До середины августа лучше ехать за границу по делам, а с середины августа до конца года более удачно пройдёт отдых. Тельцов ждут развлечения на любой вкус: яркие, красочные праздники, участие в событиях культурной жизни, любовные приключения. Куда стоит ехать? Лучше всего, если целью Тельцов станут страны плутонианского типа: опасные, загадочные, с частыми природными катаклизмами: Исландия с её вулканами, острова Азии с частыми цунами или загадочная родина Вуду, Африка.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Близнецы

Заграничное путешествие в начале года разочарует Близнецов. Они будут ждать грандиозных впечатлений и даже серьёзно потратятся на поездку, но за границей их внимание будет занято разными мелочами. Они так и не найдут того, чего ожидают — какого-то одного яркого, сильного, цельного впечатления. А объективно поездка будет хороша, Близнецы увидят много интересного и справятся со всеми запланированными делами. Затем до середины августа у Близнецов будет много поездок. Лучше сосредоточиться на деловых поездках, поездках для стажировки в языке, для учёбы и для встречи с нужными людьми. С середины августа шансов поехать станет меньше, для организации поездки придётся потрудиться, зато обстановка для отдыха будет более удачной. Поэтому заграничную поездку на отдых имеет смысл отложить именно до этой поры. Какой-то конкретной страны для отдыха звёзды Близнецам не предлагают, место зависит от того, какой отдых Близнецы любят, и какие страны их интересуют в принципе.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Рак

Ракам звёзды советуют побывать в храмах, монастырях, святых местах, в местах силы, посетить религиозные мировые центры и всемирно известные архитектурные комплексы. Кроме того, им наверняка будут интересны путешествия по природным заповедникам и живописным местам. А если Вы собираетесь отдыхать с детьми, особенно приятным и запоминающимся будет посещение всевозможных замков, сказочных парков и комплексов, иллюстрирующих сказки, мифы и легенды. Летний отдых не принесёт особой радости, пройдёт скучно и сухо, не получится расслабиться и повеселиться. Зато, если у Вас есть какое-нибудь серьёзное хобби (спорт, творчество, эзотерика), летний период будет очень благоприятен для совершенствования в нём. Если Вы боитесь, что не сможете поехать за границу, планируйте поездку на период с середины августа до конца года: возможностей поехать будет больше, многие преграды исчезнут. Однако в период до середины октября, несмотря на хорошие шансы, сама поездка может разочаровать. В промежутке с середины августа до середины октября лучше ехать только по делам. А для отдыха больше подходит время с середины августа до конца года.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Лев

Львам звёзды не советуют ехать за границу до апреля — это время срыва планов и внезапных неприятностей вдали от дома. А следующие месяцы 2016 года будут особенно хороши для тех Львов, у которых есть серьёзное хобби или увлечение, и им больше нравится заниматься этим делом, чем просто отдыхать. У них будет отличная возможность за границей заниматься любимым делом столько, сколько захочется. И, конечно же, совершенствоваться в нём. Это касается спортсменов, которые за границей найдут отличное место для тренировок, эзотериков, путешествующих по местам силы, йогинов, которые с большой пользой проведут время в ашраме, художников и скульпторов, которые за границей обогатятся впечатлениями и узнают новые приёмы своего ремесла, да и всех остальных глубоко увлечённых чем-то людей. Единственное время, когда Львы будут расслабленными и беззаботными — лето. Летом Львы будут просто отдыхать, как все остальные туристы — смотреть достопримечательности, греться на солнышке, веселиться на праздниках и вечеринках.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Дева

Девам звёзды советуют до апреля отказаться от отдыха, особенно от такого, где есть элементы риска. Также неудачными в этот период будут любовные свидания. Не рассчитывайте на страстный роман за границей — здесь куда больше вероятность нарваться на серьёзные проблемы (у женщин, например, высок риск столкновения с насилием). Апрель и май нейтральны для поездки. А летом собраться в дорогу будет сложно. Это период задержки транспорта, трудностей в оформлении документов, нехватки мест в том отеле, который Вы присмотрели, отмены экскурсий. Летом можно ехать за границу, но только если всё делать с хорошим запасом времени. Чтобы, если вдруг случится задержка или преград, Вы не спеша дождались, пока вопрос решится, или успели найти другой подходящий вариант. Но всё-таки лучшее время для поездки начинается с сентября. Сейчас Девам прямо-таки необходимо побывать за границей! Это изменит их в лучшую сторону и откроет для них множество новых возможностей. Появятся новые хобби, новые интересы, а поездка по делам принесёт полный успех.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Весы

Весам лучше всего путешествовать летом. Отдых за границей будет хорош в любое время, но организация поездки и дорога до и после лета будут идти с трудом: не будет билетов, мест в той гостинице, где Весам хотелось бы остановиться, либо возникнут проблемы с оформлением документов, задержки и отмены транспорта — как для путешествия, так и потом, за границей, при поездках на экскурсии и переездах между городами. Если придётся ехать не летом, то делайте всё с хорошим запасом времени и набирайтесь терпения. Однако есть один период, когда стоит согласиться на трудности в дороге — настолько хорошим окажется отдых за границей. Речь идёт о времени с 11 апреля до 8 мая. Впечатления от поездки будут настолько приятными, что они перевесят организационные трудности. А вот с 17 мая до 13 июня, наоборот, за границей будут возникать трудности даже там, где их не ждали. Сильная активность этой сферы в гороскопе говорит о том, что многим Весам в это время всё-таки придётся поехать за границу — по делам, по работе. Так что постарайтесь соблюдать осторожность.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Скорпион

Скорпионам до апреля нужно быть осторожными не только в дальних поездках, но даже и при переходе через дорогу. Поэтому самым разумным будет отказаться от лишних передвижений. А самым удачным будет время с 8 мая до 7 августа. В этом промежутке найдутся удачные дни для поездки с самыми разными целями. С 8 мая до 6 июня особенно хороши будут поездки для посещения прославленных архитектурных комплексов, музеев, выставок, а также для спокойного, созерцательного, расслабляющего отдыха. С 21 июня по 22 июля нужно ехать, если за границей предстоит что-то важное. Или если Вас интересует какое-то конкретное событие (праздник, премьера, фестиваль). С этого же дня, 21 июня, до 7 августа удачны поездки в интересах бизнеса, а ещё поездка в этот период порадует любителей активного отдыха. Поездка с 9 до 23 июля понравится любителям экскурсий и подвижного образа жизни, общительным людям и тем, кто едет для стажировки в языке. Из всего этого периода исключите как неудачные следующие дни: 21-22 мая, 6-7 и 12-16, 19 и 24-26 июля. В эти дни желательно не находиться в пути, а за границей нужно вести себя осмотрительно.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Стрелец

Стрельцам стоит запланировать поездку до середины августа. В это время она принесёт больше всего впечатлений, будет выгодной финансово, богатой на интересные возможности и удачной со всех сторон. Это справедливо для поездки с любыми целями: для работы, учёбы, бизнеса, для отдыха и для научной работы, для встречи с нужными людьми и для любовного романа. Если Стрелец едет в командировку, то поездка поспособствует его карьере. Давайте подробнее остановимся на поездке для отдыха. Ведь в этом случае у Стрельцов будет максимум вариантов выбора страны для путешествия. Звёзды советуют выбирать известные на мировой арене, влиятельные страны с высоким уровнем жизни. Они должны быть дружелюбными к туристам — иметь престижные отели и развлекательные комплексы, выбор богатых, дорогостоящих развлечений и увеселительных заведений. Идеально, если в этой стране проводятся крупные праздники и фестивали. Примеры таких стран — Германия, Франция, Италия, некоторые штаты США.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Козерог

Козерогам стоит путешествовать с середины августа. Если Козерог едет по делам, то дело в этот период закончится полным и абсолютным успехом. Бизнес-поездка принесёт выгоду. Учёба или работа откроет для Козерогов новые перспективы. Командировка за границу поможет сделать карьеру. Даже если Козерог путешествует без цели, просто для удовольствия, за границей его ждут неожиданные удачи и везение. Не исключены новые планы. Начиная поездку безо всякой цели, назад Козерог может вернуться полным идей, что впоследствии кардинальным образом улучшит его жизнь. Особенно хороши будут поездки для работы и бизнеса, для учёбы и научной деятельности, для отдыха. Отдых будет ярким, насыщенным и разнообразным. Звёзды советуют выбирать влиятельные, богатые страны с большим политическим весом, страны с образцовой социальной сферой. Это страны, занимающие большую площадь, имеющие колонии или небольшие, но очень богатые страны. Примерами таких стран могут быть США, Голландия или Монако.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Водолей

Водолеям нежелательно быть в дороге до апреля. Это касается не только заграничной поездки, но и любого другого передвижения: повышен риск ДТП, неприятных неожиданностей и внезапных ссор с попутчиками. Так что заграничное путешествие лучше начинать не раньше апреля. В течение года есть два временных промежутка, которые подходят для путешествия больше всего. Первый — с 12 апреля до 8 июля. Это лучшее время для отдыха любого типа: от расслабленно-созерцательного до активного. Также время отлично подойдёт для любовной встречи за границей, курортного романа и романтического путешествия с любимым человеком. И второй — с 27 августа до конца года. В это время за границей жизнь Водолеев будет насыщенней, чем на родине, заграничная поездка даст новые возможности и для отдыха, и для личной жизни, и для работы, и для всех других дел. Во время этого периода есть несколько неудачных дней: 9-11 сентября, 17 сентября-9 октября, 11-12, 22-23 и 26 октября, 20-21 и 23-24 ноября, 5-8 и 10-12 декабря. В эти дни нежелательно быть в дороге, а за границей не стоит заниматься ничем важным.

Гороскоп путешествий на 2016 год, Рыбы

Рыбам для поездки за границу одинаково подходят все дни 2016 года. Они все нейтральны, и поездка сложится и пройдёт именно так, как задумывалось, только если Рыбы будут этим заниматься. Кроме одного периода. Звёзды вспомнят про Рыб и начнут влиять на показатели дальних поездок в их гороскопах летом. В этот период особое покровительство звёзд получат те Рыбы, которые уезжают за границу надолго. Также удача будет на стороне людей, которые едут с серьёзными и важными целями на работу, на учёбу, на научные симпозиумы и конференции. И, наконец, успешно пройдёт поездка Рыб, которые за границей будут решать вопросы недвижимости — заниматься строительством, покупать или перестраивать жильё. А вот любителям лёгкого отдыха лето не понравится. Им будет скучно, они не найдут, чем развлечься. Этим Рыбам лучше ехать за границу не раньше последней трети октября. Тем более в распоряжении Рыб, мечтающих погреться на солнышке, в это время будут тропические острова. А Рыбы, которые верят в чудо, сказку и Деда Мороза, прекрасно отдохнут ближе к Рождеству в северных краях.

Источник: www.oloveza.ru

Также в рубрике
Созданный в 1993 году коллектив уже в 1995 был приглашён в Сочи на гала-концерт, где стал одним из самых заметных
 0

Отель «Ревю» предлагает идеальные условия для отдыха на Черном море. Современный гостиничный комплекс подходит для семей с детьми и гостей любого возраста

 0