USD: 94.0922
EUR: 100.5316

В Ханты-Мансийском автономном округе пройдет Неделя культуры и туризма

В период с 1 по 7 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре при информационной поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации пройдет Неделя культуры и туризма, в рамках которой состоится информационный тур для СМИ «Увидеть Югру – влюбиться в Россию», форум «Туризм: новые возможности развития», конкурс «Лидеры туриндустрии Югры», презентация событийных проектов и выставка сувениров и ремесленников и другие специальные мероприятия.

Проведение информационного тура для представителей СМИ «Увидеть Югру – влюбиться в Россию» запланировано с целью популяризации активного отдыха в Югре.

Конкурс «Лидеры туриндустрии Югры» преследует цель определить организации и предприятия, достигшие наилучших результатов в развитии и продвижении туризма в автономном округе.

Презентация событийных проектов и выставка сувениров и ремесленников проводится в целях повышения роли событийного туризма и престижа народных художественных промыслов и ремесел.

Основными темами делового форума «Туризм: новые возможности развития» станут современные тенденции и новые возможности развития туристской отрасли, межрегиональное сотрудничество, маркетинг территории. Форум пройдет 4-5 декабря в Ханты-Мансийске.

Контактные лица:

Арканова Инна Григорьевна – начальник Управления туризма

(3467)33-53-18, +79048722133, ArkanovaIG@admhmao.ru

Ларина Анастасия Вадимовна – главный специалист отдела маркетинга и продвижения туристских возможностей Управления туризма

(3467)33-13-15, LarinaAV@admhmao.ru

Подробности на www.tourism.admhmao.ru

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике
Центральный федеральный округ, Ивановская область
 0

Дата проведения: 8 июля 2016 года 

 0
Комментарии