USD: 92.2628
EUR: 99.7057

25 октября. 13-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ОСЕНЬ»

С 25 по 28 октября в первом  павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» – интереснейшее мероприятие, которого ждали многие приверженцы активного отдыха на природе.

Проект реализуется при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

За многие годы существования выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» доказала свой высокий уровень, став одной из самых посещаемых и авторитетных экспозиций данной тематики в России, которая стабильно развивается, совершенствуется, и с каждым годом завоёвывает все больше поклонников.

Многочисленных любителей пробираться сквозь камыши и лесную чащу или коротать время с удочкой традиционно ожидают удивительные экспонаты, конкурсы и розыгрыши, тренинги, посвящённые активному и здоровому образу жизни.

В этот раз более 180 компаний из России и их зарубежные коллеги представят на площади 6000 кв. м самые последние достижения и технологии в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств.

«Охота. Рыбалка. Отдых.  Осень 2012» наиболее полно продемонстрирует потенциал российских регионов для развития охотничьего, рыболовного и экологического туризма, сохранения культуры и традиций народов Российской Федерации.

Возможности МВЦ «Крокус Экспо» позволяют осуществить проведение выставки на самом высоком уровне и удовлетворить все требования экспонентов и гостей комплекса.

Широкий спектр товаров и услуг  представят пять тематических разделов. Более того, посетители легко смогут не только найти, но и приобрести все самое необходимое:

1. Охота

Охотники совершат незабываемое сафари в мир снаряжения на любой вкус, подберут аксессуары, экипировку, палатки, специальную одежду и обувь, оценят охотничьи трофеи, а также произведения  таксидермии. Любители спортивной стрельбы смогут испытать меткость на стрелковых лазерных тренажерах, в тирах для метания ножей или стрельбы из лука и арбалета.

2. Рыбалка

Широчайший спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус не оставит равнодушным даже бывалых рыбаков. Самые любознательные смогут ознакомиться с новыми «орудиями труда» и испробовать различные способы ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале. В рамках выставки также запланированы ежедневные показательные выступления по кастингу (заброс удочки) от признанных мастеров.

3. Техника

Ценители живой природы, привыкшие двигаться не по дорогам, а по направлениям, вне сомнения, начнут прокладывать новые маршруты, которые помогут одолеть представленные на выставке внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда  на воздушной подушке,  буксировочные средства.

4. Туризм и отдых

Лучшие российские и зарубежные  туристские компании предложат любителям активного отдыха на природе, экстремального и экологического туризма рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), товары для спорта, отдыха на природе, туризма и подводной охоты. Уникальная возможность, которую предоставляют организаторы выставки всем желающим, – бронирование туров прямо в выставочном зале!

5. Здоровье нации

В этом разделе будут представлены специальные приспособления для комфортного времяпрепровождения на природе, средства народной медицины, бальзамы, настойки, чаи, мёд, а также средства оказания помощи в экстремальных ситуациях.

Гостей выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2012» ожидает насыщенный график развлекательных мероприятий: шоу-показы собак охотничьих пород, спортивное метание ножа и мастер-классы от признанных рыболовов-спортсменов.

В рамках деловой программы пройдут консультации ведущих специалистов по охотничье-рыболовному туризму и презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур. 

25 октября, в 12:00, в 4-м зале первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», состоится торжественная церемония открытия экспозиции, по окончании которой для представителей СМИ будет организован пресс-подход.

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» – не только прекрасный способ проведения досуга с обилием увлекательных событий и возможностью приобретения разнообразных новинок охотничье-рыболовного сезона, но и деловое мероприятие для профессионалов, которое даёт возможность установить полезные деловые контакты!

Источник: Крокус Экспо

Также в рубрике
Центральный федеральный округ, Ярославская область
 0
Комментарии