USD: 92.5058
EUR: 98.9118

28 декабря. Рождественская ярмарка

Место проведения:  г. Москва, центральные улицы города. 
Рождественская ярмарка развернется на улицах: Тверской проезд, Столешников переулок, Петровка, Большая Дмитровка, Рождественка, Кузнецкий мост, Арбат, Новый Арбат и Лаврушенский. Здесь с  11 до 14 часов и с 15 до 18 будут курсировать 26 артистических групп с цирковыми, театральными и музыкальными шоу и перформансами. На Тверской площади расположится избушка Бабы Яги со специальной игровой программой для детей. На каждой улице будут одновременно работать фольклорный коллектив и несколько мастер-классов. Пройдут турниры по стрельбе из лука, метанию диска и другие зимние забавы. А еще можно будет сфотографироваться в историческом костюме, например, в кольчуге и богатырском шлеме.

На прилавках Рождественской ярмарки можно будет купить изделия народных промыслов, новогодние и рождественские сувениры, елочные игрушки, украшения для дома, санки и коньки, дизайнерские украшения и сладости.

Источник: trip2rus.ru

Также в рубрике

МОСКВА. 11 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Замерзший фонтан станет главным украшением катка в Парке Горького в Москве в новом зимнем сезоне, сообщает портал мэра столицы.

 0
Комментарии