USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Безмятежный релакс в Бибионе начинается с поиска правильных апартаментов

Безмятежный релакс в Бибионе начинается с поиска правильных апартаментов

Многогранная, обворожительная Италия всегда привлекала путешественников историей, шармом и культурой. Итальянские города изобилуют достопримечательностями, а островные и материковые пляжные курорты буквально созданы для незабываемой релаксациина побережье. И хотя практически любой регион страны можно без преувеличения назвать туристическим раем, одна удивительная местность особенно притягательна. Венецианская Ривьера и ее курорт Бибионе — край безграничных люксовых развлечений, романтической идиллии и роскошного сервиса. Здесь легко организовать фантастические семейные каникулы и насыщенный мероприятиями отпуск вдвоем. 

Секрет популярности направления заключается не только в живописной природе, украшенной зеленью сосновых лесов, безупречном обслуживании и тонком понимании потребностей туристов. Как и полагается престижному курорту Венецианской Ривьеры, Бибионе славится комфортным жильем премиум-класса, среди которых можно выделить настоящего лидера — резиденцию Serenissima с огромным выбором апартаментов.

Отдых для истинных ценителей комфорта

Эксклюзивный гостиничный комплекс предлагает шикарные номера и улучшенный сервис. Отель находится практически в самом сердце Бибионе в двух шагах от пляжа и непосредственной близости к СПА-центру. К услугам посетителей свыше 100 апартаментов с одной или двумя комнатами, кухней, санузлом и балконом с потрясающими видами. Окна некоторых номеров выходят на море.

Residence Serenissima — это больше чем просто апартамент-отель. Это уютный временный дом, куда хочется возвращаться, где тебя ждут и встречают теплом и радушием. Территория отеля благоустроена ухоженным парком, бассейном для взрослых и малышей, просторной солнечной террасой с шезлонгами и аппетитными закусками.

Комнаты стильно и элегантно оформлены, изысканно меблированы, что способствует дополнительному комфорту и абсолютной релаксации. 

Кроме продуманного, обновленного интерьера, посетителям предлагается комплексное оснащение техникой, включая кондиционер, спутниковое телевидение, стиральную и посудомоечную машины, компактный сейф, фен, ручной пылесос, микроволновую печь и вместительный холодильник. По просьбе гостей проводится ежедневная уборка и замена постельного белья и полотенец дважды в неделю. 

Путешественники, которые ни дня не могут без интернета, порадуются сигналу Wi-Fi, который отлично ловит во всех уголках комплекса, а семейным туристам придется по душе грамотно оборудованная игровая комната для малышей. В гостинице все нюансы продуманы до мелочей: от просторных номеров и обустроенных пляжей до развитой инфраструктуры и массы бесплатных развлечений.

Residence Serenissima приглашает маленьких гостей

Резиденция Serenissima — это роскошное жилье для отдыха в Бибионе, созданное специально для отпуска с детьми. Семейное путешествие вдали от дома еще никогда не было настолько комфортным, увлекательным и разнообразным. Радушный прием, интересная, насыщенная развлекательная программа для малышей и подростков — это главные отличия Residence Serenissima от аналогичных резиденций и апарт-отелей. Максимальная забота о маленьких гостях и их родителях, качественный сервис высшей категории, профессионализм в каждой детали делают поездку поистине фантастической.

Дети — самые почетные гости заведения! Цель обслуживающего персонала сделать отдых малышей интересным и познавательным. Сотрудники гостиницы специально обучаются мастерству втягивать маленьких туристов в веселые игры и активные мероприятия. Каждый день в отеле — это праздник, необычайное приключение и волшебство. Крутые анимационные шоу по воскресеньям, ежедневные занятия в клубе, где проводятся развлекательные и обучающие программы, просмотр мультфильмов в кинотеатре под открытым небом — разве не о таких каникулах мечтают дети?

Италия всегда была любимым местом отдыха для туристов со всего мира. Древняя культура, потрясающая архитектура, вкусная еда... и великолепные пляжи — весомые причины запланировать комфортабельные итальянские каникулы. Чтобы насладиться чудесными мгновениями отпуска, достаточно выбрать правильное жилье для отдыха в Бибионе. Престижный гостиничный комплекс Residence Serenissima — идеальный вариант, который не позволит скучать ни малышам, ни взрослым. 

Также в рубрике

Выдающийся туристический маршрут по самобытным городам

 0

Кому не хочет показываться высочайшая точка Европы

 0