USD: 93.2519
EUR: 99.3648

Офисные работники из Орехово-Зуева уволились и рванули в кругосветку

Офисные работники из Орехово-Зуева уволились и рванули в кругосветку

Три «белых воротничка» из Орехово-Зуева Артем Кузьмин, Петр Кеня и Руслан Спекторов бросили работу и отправились в кругосветное путешествие, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Все мы выходцы из корпоративной среды. Решили разбавить немного прежнюю жизнь и отправиться в долгий отпуск. В течение трех лет копили деньги. Начали с Армении, потом был Иран, ОАЭ, Непал и сейчас Индия. По времени закладываем год, а там как пойдет. Стараемся передвигаться по земле, минимизируя перелеты», – рассказали путешественники.

Во время путешествия ореховозуевцы хотят побывать в Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии. Далее в маршруте Северная и Южная Америка, а последний континент кругосветки – Африка. О своих приключениях туристы рассказывают в блоге Instagram и также ведут Telegram канал «Кругаля».

mosregtoday.ru

Также в рубрике

Школьники в этом году путешествовали по девяти патриотическим маршрутам. Об этом рассказала корреспондентам журнала «Отдых в России» Алла Манилова, заместитель Министра культуры Российской Федерации

 0

Этот комплекс, построенный в 1981 году для тренировок профессиональных спортсменов и проведения Спартакиады, сегодня считается одним из самых лучших в России

 0