USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Отдых с детьми в Подмосковье

Текст: Михаил Комраков
Отдых с детьми в Подмосковье

Жизнь в мегаполисах заставляет людей задуматься об уединенном, но и интересном отдыхе. Ведь человеку необходим чистый воздух, тишина и природа. Именно поэтому в последнее время начал развиваться внутренний туризм.

Вдали от цивилизации, где нет автомобилей и высотных домов, есть возможность насладиться полями, лесами, живой природой и русской деревней. Речь идет о таком прекрасном месте, как la Ferme de Reve. Сотрудники фермы могут предложить активный отдых не только взрослым, но и маленьким гостям.

Почему именно отдых на природе?

Дело в том, что когда человек находится загородом, то он забывает на время о городской суете, проблемах на работе и волнениях. Его душа отдыхает, а организм наполняется здоровьем и бодрым духом.

Ощущение скачки на лошадях сравнимо с полетом, когда в лицо бьет приятный ветер, а копыта отбивают ритмичную музыку. При этом животное выполняет с удовольствием все команды, давая понять, что человек с ним на одной волне.

Не стоит забывать о том, что загородный отдых дает шанс человеку слиться с природой. У отдыхающих будет возможность посмотреть лошадей, жеребят, коз, гусей. В тишине и покое можно попробовать парное молоко и вкусить деревенской пищи.

Не обязательно иметь свой собственный дорогой дом за чертой города, так как отдых на природе сейчас доступен каждому. При этом не возникает необходимости в готовке, уборке или ремонте. Выезд в Подмосковье поможет расслабиться и сменить сидячий образ жизни на активный. Конные прогулки – это один из самых лучших способов отдохнуть в выходные и просто провести отлично время.

Все для детей

Ферма la Ferme de Reve рада приветствовать всех гостей, включая детей. Для них есть специальная программа, которая предусматривает развлечения, познавательные игры и многое другое. Родители могут взять своих детей на ферму и позитивно провести семейный отдых, каникулы или выходные.

Дети смогут окунуться в теплую и дружественную атмосферу и на своем опыте прочувствовать праздничную природу. Ведь сотрудники фермы подготовили для малышей пешие и конные прогулки, езду на велосипедах и игры на свежем воздухе. На территории la Ferme de Reve есть все необходимое для полноценного отдыха, в том числе различные конкурсы.

Для самых увлеченных натур создан контактный зоопарк, где есть возможность понаблюдать за дикими оленями, коровами, овцами, красочными петухами, гордыми фазанами, экзотическими птицами, забавными поросятами, кабанами, грациозными лошадьми и уникальной породы овцами.

В развлекательную программу входят следующие предложения:

1. Для детей организована специальная программа с индивидуальными занятиями на лошадях. Все действия производятся под чутким присмотром тренера.

2. На ферме можно арендовать шлем и краги.

3. Имеется необходимый инвентарь, включая спортивную атрибутику, велосипеды, экипировку и многое другое.

4. Кроватки для малышей.

5. Здоровое меню из эко-продуктов. Диетологи сформировали сбалансированный прием пищи.

6. Мультфильмы, детское кино и анимация.

Стоит отметить, что какая-то часть услуг бесплатная, данную информацию можно узнать на официальном сайте или у администратора la Ferme de Reve.

Сотрудники фермы просят не оставлять своих детей без присмотра, так как за жизнь и здоровье несут родители или доверенные лица!

Также в рубрике

Праздничным вихрем закружит иркутян и гостей области.

 0
Антон Зоркин уверяет, что на праздники не стоит улетать в жаркие страны, но нужно срочно отправляться вглубь нашей ледяной страны
 0