USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Новый год: недорогой, но сказочный отдых в Подмосковье

Текст: Екатерина Каширина
Фото: © ElenArt / Фотобанк Лори

Новый год: недорогой, но сказочный отдых в Подмосковье

Новый год — время, когда исполняются мечты. Пожалуй, нет ни одного праздника, который бы приносил столько радостных эмоций, восхищения и приятных ожиданий. Кто-то празднует Новый год у себя дома. А мы предлагаем более интересный вариант — отметить праздник в одном из чудесных уголков Подмосковья.

ф1

Только представьте: снежок скрипит под ногами, а вы вечером, под яркий свет фонарей и елочных украшений, возвращаетесь в отель, чтобы поужинать в уютном теплом ресторане, выпить шампанского под треск камина и послушать приятную музыку. Что еще нужно для волшебного праздника? Разве что встретить Новый Год в Подмосковье недорого.

Недорогой отдых в Подмосковье на новогодние праздники

Итак, вы решили, что этот Новый год проведете в Подмосковье. Отличный выбор! Сейчас мы расскажем о комфортабельных и живописных отелях, где вы сможете провести отдых на Новый Год в Подмосковье недорого и со вкусом!

ф2

Отель «Ателика Сосновый Бор»

Чтобы удалиться от суеты мегаполиса, приезжайте в этот уютный отель в сосновом бору. Вас разместят в одном из комфортабельных номеров или 2-этажном коттедже с кухней, сауной и караоке. Вы будете наслаждаться вкусными блюдами «шведского стола». Посещать бассейн, играть в спортивные и настольные игры, кататься на лыжах, санях и снежных горках. Новогодний отдых здесь проходит с особым размахом — наряжается елка, выдаются подарки от Деда Мороза, организуется банкет и уличные гуляния с глинтвейном, шоу-программы и фейерверки!

Расположение: 32 км от Москвы по Щелковскому шоссе

Отель «Искра»

Загородный отель «Искра» находится в живописном лесу недалеко от Звенигорода. Для гостей организовано питание по системе «шведский стол» и размещение в номерах гостевого корпуса, похожего на европейское шале. В отеле есть бесплатный бассейн, а за дополнительную плату — спа-программы, сауна, бильярд и караоке. Новый год здесь отмечается громадным банкетом с фейерверками, вечеринками, детской анимацией. В преддверии праздника у отеля заливается большой каток, а гостям предоставляется аренда лыж и коньков.

Расположение: 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе

ф3

Санаторий «Виктория»

В 2 км от Пестовского водохранилища, среди лесного массива находится санаторий «Виктория», который предлагает гостям уютные номера и коттеджи. В стоимость тура на Новый год входит: 3-разовое питание, новогодний банкет, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки, анимация для детей, два сеанса аромафитотерапии и бассейна, праздничный разгуляй с вкусностями. За отдельную плату можно посетить финскую сауну, хамам, салон красоты. А еще— поиграть в бильярд и насладиться зимним забавами: лыжами, коньками, катанием с горок.

Расположение: 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе

База отдыха «Лесные поляны»

Турбаза «Лесные поляны» находится в крупном лесопарке. Размещение предоставляется в уютных номерах гостевого корпуса и отдельно стоящих одноэтажных домиках. База располагает крытым бассейном, финской сауной, бильярдом, катком и лыжными трассами. Новогодняя ночь в «Лесных полянах» порадует вас банкетом, шоу и вечеринками, анимацией для взрослых и детей.

Расположение: 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе

«Клуб Леонида Тягачева»

Горнолыжный Клуб Леонида Тягачева — настоящий рай для любителей зимнего отдыха. На территории в 95 га находятся 9 горнолыжных трасс, каток, трасса для беговых лыж, картинг, бассейн, теннисный корт, спа-центр, а также — прокат снегоходов, лошадей и воздушных шаров! Для проживания предоставляются современные номера, коттеджи и шале. Новогодняя ночь в отеле проходит феерично: организуется пышный стол, живая музыка, танцы, детская шоу-программа, огненное шоу, фейерверки, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, и даже лотерея с призами!

Расположение: 39 км от МКАД по Дмитровскому шоссе

По материалам сайта new-year.podmoskovie.info

Также в рубрике

Школьники в этом году путешествовали по девяти патриотическим маршрутам. Об этом рассказала корреспондентам журнала «Отдых в России» Алла Манилова, заместитель Министра культуры Российской Федерации

 0

В Саратовской области для туристов разработали более ста маршрутов

 0