USD: 93.5891
EUR: 99.7934

В столицу Урала, да на комфортном самолёте!

Текст: Михаил Комраков
Фото: © Art Konovalov / Фотобанк Лори

В столицу Урала, да на комфортном самолёте!

Если Вам предстоят частые визиты в столицу Урала – город Екатеринбург, то на сегодня имеется отличный вариант, воспользовавшись которым Вы сумеете выгодно сэкономить деньги, и сохранить время.

Речь идёт об авиаперелётах в этот прекрасный город с различных мест России, а также мира.

Авиабилеты в Екатеринбург сегодня можно приобрести не просто по хорошей цене, но и практически не выходя из дома и не покидая офис. Достаточно просто посетить информативный сайт, на котором содержится расписание рейсов, с указанием точного времени вылета и прибытия в аэропорт назначения, коим является Кольцово.

Изучив веб-сайт, Вы сможете быть в курсе всей необходимой информации о самых популярных направлениях. Среди наиболее востребованных пассажирами компании URAL AIRLINES рейсы в Иркутск, Хабаровск, Краснодар, Владивосток, Питер, Читу, Минеральные Воды. Среди самых популярных рейсов за пределы России стоит отметить вылеты в столицу Азербайджана – Баку, главный город Армении – Ереван.

Регулярно современные и надёжные борта отрываются от взлётной полосы аэропорта Кольцово и направляются в Душанбе, Прагу, Худжанд, Ош, Батуми. Есть прямые рейсы и во французскую столицу – Париж, а также комфортабельные аэробусы готовы за два с половиной часа доставить Вас в сердце России – Первопрестольную столицу.

Тех, кто приобретает билеты в Екатеринбург, ожидают лайнеры A320 – самолёты сегодняшнего дня, которые отвечают всем стандартам безопасности, комфортабельности, европейским, а также международным требованиям, предъявляемым к воздушным судам.

На каждом борту пассажиров встречает профессиональный экипаж, с которым время полёта пройдёт или уместнее тавтологично сказать – пролетит незаметно.

Визиты в столицу Урала можно наносить с различными целями. Вы можете прибыть в Екатеринбург с деловыми интересами: развивать бизнес, обрести новых партнёров и развить перспективы. В этом городе могут жить ваши друзья или родственники. Ну и, конечно, именно град, названный в честь Екатерины – место, где можно прекрасно отдохнуть, полюбоваться шедеврами старинной и современной архитектуры, посетить множество культурных мероприятий. Наибольший интерес для гостей города представляют здания, построенные в лучших традициях конструктивизма. Среди объектов, мимо которых просто нельзя пройти мимо, купив билет на рейс в Екатеринбург и оказавшись в этом городе, стоит отметить усадьбу Расторгуевых-Харитоновых, что располагается в старинном особняке, окружённом живописным парком с прудом. Там великолепная и удивляющая атмосфера. Также стоит упомянуть здание Уральской консерватории, на фоне которого вам обязательно захочется сфотографироваться.

Определиться с точными датой и временем вылета и прилёта вы можете, не покидая своего дома или рабочего места. Вся необходимая для этого информация регулярно обновляется в режиме реального времени. Планировать своё путешествие в столицу Урала не составит никаких сложностей, а финансовая политика авиакомпании позволит нанести визит с выгодой!

Также в рубрике

Финляндия давно уже стала одним из излюбленных мест для отдыха россиян

 0