USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Итоги 6-го дня в Олимпийском Сочи

Сан-Хва Ли из Южной Кореи, коньки на 500 метрах, забирает золото, 11 февраля 2014. (REUTERS / Marko Djurica)

Много прыжков, падений и эмоций... Норвежцы негодяи, продолжают выигрывать.








Johann Baisamy их Франции падает на соревновании по сноуборд хафпайп, 11 февраля 2014. (REUTERS / Dylan Martinez)


Наталья Хорева из России улыбается толпе зрителей, 11 февраля 2014 года. (REUTERS/Arnd Wiegmann)


Фелиция Чжан и Натан Bartholomay из США в фигурное катании, пары, короткая программа на сочинской зимней Олимпиаде, 11 февраля 2014. (REUTERS / Lucy Nicholson)


Кери Херман из США падает на финише во время слоупстайла, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Марисса Кастелли и Симон ШНАПИР из США на Фигурное катание, Короткая программа, 11 февраля 2014 года в городе Сочи, Россия. (Photo by Matthew Stockman/Getty Images)


Тренер из США сидит на импровизированном сиденье на дереве, во время скоростного спуска по горным лыжам, 11 февраля 2014. (REUTERS / Stefano Rellandini)


Боде Миллер из США в воздухе во время скоростного спуска, по горным лыжам в Сочи на зимних Олимпийских играх, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Сегар)


Норвежки - Майкен Касперсен Фалла и Ингвильд Флугстад Эстберг забрали золото и серебро.(REUTERS/Kai Pfaffenbach)


Дженнифер Джонс из Канады (спереди) толкает камень во время игры керлинг против команды Швеции, 11 февраля 2014. (REUTERS/Ints Kalnins)


Лыжный слоупстайл принес четвертое золото Олимпиады сборной Канады. Первый блин комом – это не про Дару Хоуэлл, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Спортсменка из Швеции Emma Dalhstrom выполняет прыжок во время слоупстайла, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Спортсменка из Германии Лиза Циммерман падает во слоупстайла, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Кэти Саммерхейс из Великобритании выполняет прыжок во время слоупстайла, 11 февраля 2014. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)


Лыжный слоупстайл принес четвертое золото Олимпиады сборной Канады. Первый блин комом – это не про Дару Хоуэлл. 19-летняя канадка и в квалификации, и в финале была неподражаема именно в первых попытках из двух. Серебро забрала Девин Логан из США. Бронза досталась еще одной канадской спортсменке Ким Ламарр, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Дара Хоуэлл из Канады ликует после победы во фристайле Ски-слоупстайл, 11 февраля 2014. (REUTERS / Lucas Jackson)


Лиза Циммерман из Германии падает во слоупстайле во время квалификации, 11 февраля 2014. (REUTERS / Dylan Martinez)


Дара Хоуэлл из Канады в воздухе перед финишем, 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Вратарь сборной России - Семен Варламов на тренировке команды в Ледовом двореце «Большой» в Сочи на зимних Олимпийских играх, 11 февраля 2014 года. (REUTERS / Laszlo Balogh)


Дэнни Дэвис из США выполняет прыжок во время Сноуборд Хафпайп, квалификационного раунда, 11 февраля 2014. (REUTERS/Dylan Martinez)


Кент Каллистер из Австралии выполняет прыжок во время Сноуборд Хафпайп квалификационного раунда в Сочи на  зимних Олимпийских играх, 11 февраля 2014. (REUTERS / Dylan Martinez)


Шон Уайт из США выполняет скачок рядом с изображением самого себя во время Сноуборд хафпайп, 11 февраля 2014. (REUTERS / Dylan Martinez)


Михал Ligocki из Польши падает на соревновании по Сноуборд хафпайп квалификационного раунда, Экстрим-парк «Роза Хутор», 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Швейцарии Jan Scherrer на соревновании по Сноуборд хафпайп квалификационного раунда, Экстрим-парк «Роза Хутор», 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Шон Уайт из США выполняет прыжок на соревновании по Сноуборд хафпайп квалификационного раунда, Экстрим-парк «Роза Хутор», 11 февраля 2014. (REUTERS / Mike Blake)


Фанат несет российский флаг с надписью "Пока мы едины, Мы непобедимы», недалеко от Олимпийского парка в Сочи 11 февраля 2014. (REUTERS / Eric Gaillard)


Дэнни Дэвис из США выполняет прыжок во время Сноуборд Хафпайп, квалификационного раунда, 11 февраля 2014. (REUTERS/Dylan Martinez)


Шон Уайт из США выполняет прыжок на соревновании по Сноуборд хафпайп квалификационного раунда, Экстрим-парк «Роза Хутор», 11 февраля 2014. ( Guy Rhodes-USA TODAY Sports)


Эффектный кадр. Шон Уайт из США выполняет прыжок на соревновании по Сноуборд хафпайп квалификационного раунда, Экстрим-парк «Роза Хутор», 11 февраля 2014. (REUTERS/Mike Blake)


Шон Уайт из США выполняет прыжок на соревновании по Сноуборд хафпайп квалификационного раунда, Экстрим-парк «Роза Хутор», 11 февраля 2014. (Guy Rhodes-USA TODAY Sports)(REUTERS/Mike Blake)

Источник: kot-de-azur.livejournal.com

Также в рубрике
Махил Снейп, автор блога "Голландец в России", а также одноименной книги, живет здесь уже больше восьми лет и за все это время ни разу об этом не пожалел
 0
Туроператоры назвали Камчатку и Курилы самыми дорогими регионами для отдыха
 0
Комментариев нет. Станьте первым!