USD: 93.2519
EUR: 99.3648

В двух шагах от Кремля

Отель Four Seasons Hotel Moscow занимает поистине знаковое место: он расположился в здании легендарной гостиницы «Москва», открытой еще в 1935 году. Это уникальное сочетание исторического наследия и современного дизайна. Из окон открываются потрясающие виды на главные достопримечательности города – Кремль, Красную площадь, собор Василия Блаженного. 180 роскошных номеров и люксов, рестораны мирового уровня и первоклассный спа-центр дают Four Seasons Hotel Moscow все основания претендовать на статус самого престижного отеля столицы.

Зал королевского люкса «Пожарский» дает ощущение света и простора.

Зал королевского люкса «Пожарский» дает ощущение света и простора.

Одна из трех спален президентского номера «Минин».

Одна из трех спален президентского номера «Минин».

В ванной королевского люкса есть даже встроенная инфракрасная сауна.

В ванной королевского люкса есть даже встроенная инфракрасная сауна.

Классические интерьеры королевского люкса «Пожарский» на седьмом этаже создают ощущение пребывания в роскошных апартаментах. На площади 520 кв. метров расположились три спальни, просторная частная терраса, превосходно обставленная гостиная и столовая на десять персон. В ванной есть все для роскошного отдыха: глубокая ванна, душевая кабина, отдельный туалет с биде, двойная раковина, телевизор и встроенная инфракрасная сауна. В трех спальнях гостей ждут две кровати King Size и две двуспальные кровати, а в шикарной гостиной – камин, рабочий мини-кабинет, барная стойка, удобный диван и плоский телевизор диагональю 140 см (55 дюймов).

Великолепный президентский люкс «Минин» предлагает своим постояльцам целых три спальни, просторную гостиную, элегантную столовую на десять персон и полностью меблированную веранду с видом на достопримечательности центра. С частной террасы площадью 328 кв. метров (столько же, сколько занимает сам номер) на седьмом этаже открываются панорамные виды на Красную площадь, Кремль, Александровский сад, Манежную площадь и Тверскую улицу. Три спальни и гостиная располагают всем необходимым для плодотворной работы и тихого отдыха.

Гранд-люкс «Савой».

Гранд-люкс «Савой».

История и современность

Еще в последней трети XIX века в доме по Пушечной улице, 4, возник немецкий ресторан «Альпенрозе». Владимир Гиляровский писал о нем как о самом популярном месте в городе. Первые гости остановились в «Савое» 30 марта 1913 года. В числе гостей за прошедший век были Сергей Есенин, Анри Барбюс, Лучано Паваротти…

Зал

Зал «Каминный

Лобби-бар.

Лобби-бар.

Ресторан «Савой». Зона у фонтана.

Ресторан «Савой». Зона у фонтана.

«Савой» – исторический отель, расположенный в самом сердце Москвы. После завершенной в 2005 году грандиозной реконструкции он отвечает самым высоким требованиям индустрии гостеприимства. Каждый из 67 номеров снабжен системой индивидуального климат-контроля, выходом в интернет, IP-телефонией. В оформлении комнат преимущество отдано натуральным природным материалам. Индивидуальный, творческий подход к оформлению интерьеров, оригинальные дизайнерские решения позволяют обновленному «Савою» именоваться «отель-бутик».

Источник: rustur.ru

Также в рубрике
Махил Снейп, автор блога "Голландец в России", а также одноименной книги, живет здесь уже больше восьми лет и за все это время ни разу об этом не пожалел
 0
Туроператоры назвали Камчатку и Курилы самыми дорогими регионами для отдыха
 0
Комментариев нет. Станьте первым!