USD: 92.2628
EUR: 99.7057

«Мрия» открыла модный сезон

Президент конкурса «Миссис Америка» Девид Мармел стал почетным гостем на показе коллекции украинского дизайнера Светланы Никитчиной , который прошел в концерт-холле комплекса «Мрия-резорт».

 В весенний Семеиз приехали гости из ближнего и дальнего зарубежья, чтобы посмотреть коллекцию авторских работ модельера из Киева.   Особый колорит  весеннему показу добавила атмосфера майских праздников и чарующая красота крымской природы. В Семеиз американский гость  Девид Мармел  прибыл  из Севастополя, где по приглашению губернатора города участвовал в праздничном параде.

В сентябре ожидается проведение в Севастополе  совместного финала   конкурсов  «Миссис Америка»  и  «Миссис Россия», в котором будут  участвовать самые красивые  замужние женщины наших стран.  Как отметил  Девид Мармел , приветствуя гостей и   участников показа  моделей  Светланы Никитчиной: «Красота -  лучший посол мира, ведь во всех странах  все простые люди мыслят едиными ценностями  - это семья, любовь и мир!».  Вечером американский гость отбыл в Севастополь, где пройдет открытие фестиваля  документальных фильмов «Победили вместе!».

Фоторепортаж Саши Николаевой  www.photocor.info специально для журнала "Отдых в России"

Также в рубрике
Махил Снейп, автор блога "Голландец в России", а также одноименной книги, живет здесь уже больше восьми лет и за все это время ни разу об этом не пожалел
 0
Туроператоры назвали Камчатку и Курилы самыми дорогими регионами для отдыха
 0
Комментариев нет. Станьте первым!