USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Первозданная Россия побила рекорды

Текст: Служба информации РТ
Фото: Олег Злобин, журнал «Отдых в России»

Первозданная Россия побила  рекорды

Москвичи и гости столицы отправились в большое фотопутешествие.

Прошедшие выходные на фестивале «Первозданная Россия» побили все рекорды – за первые дни работы, сообщает пресс-служба, фестиваль посетили более 10 000 человек.

Центральное место на площадке фестиваля занимает фотовыставка, посвященная природе России во всем её многообразии и великолепии.

Яркой  частью этой экспозиции стали работы победителей фотоконкурса  РГО «Самая красивая страна».

В кинозале прошли показы лучших фильмов телеканала «Живая планета», посвященных природе России и путешествиям.

На выставке представлены фотографии со всех уголков страны. Портал «Большие фото новости» отмечает: репортерская удача, терпение и моментальная реакция - решают все. Завораживающие, часто – просто невероятные снимки. И все сделаны в России.

Особый талант и удача – не упустить момент, успеть сделать снимок, когда лиса неожиданно появилась в ромашках. Это было на Курильском озере. Кадр получился случайно. Моментально среагировать, когда в прямом смысле, вылетела птичка и оказалась напротив медведя. За такими моментами фотографы охотятся годами...

С особой теплотой посетители выставки откликаются на экспозицию графических работ путешественника-художника Федора Конюхова.

Ну а столица детей на выставке – это территория мастерклассов, гдеможно самим научиться делать мультфильмы! «Российский туризм» продолжит рассказ о выставке.

Контактные данные для получения дополнительной информации и аккредитации: fotocultfest@yandex.ru

Также в рубрике