USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Wake the Line 18 мая на Пионерском пруду

Отборочный этап соревнований по вейкбордингу в Москве

Wake the Line 18 мая на Пионерском пруду

18 мая на Пионерском пруду в Парке Горького (г.Москва) впервые в России пройдет отборочный этап соревнований по вейкбордингу - Wake the Line. Победитель получит право на участие в финале чемпионата, который состоится 25 мая в Кельне (Германия).

Совсем немного времени остается до отборочного этапа международных соревнований по вейкбордингу Wake the Line, который пройдет 18 мая на Пионерском пруду в Парке Горького. На сегодняшний день побороться за звание лучшего райдера и получить «wild card», обеспечивающую право участия в финале соревнований в Германии, вызвались 45 спортсменов. И только один счастливчик окажется на финале Wake The Line в Кельне 25 мая, где ему предстоит сразиться с 19 лучшими райдерами со всего мира.

Во время квалификации каждому из спортсменов будет предоставлено 2 попытки, чтобы в полной мере продемонстрировать свое мастерство владения доской. В помощь участникам будет установлено три фигуры: труба, квотерпайп и трамплин. На протяжении трех часов наблюдать за зрелищными трюками и пролетами над водой будут не только гости парка, но и строгие судьи. В финал соревнований пройдут только сильнейшие райдеры: те, кто сможет продемонстрировать уверенное катание на всех фигурах, стиль и амплитуду в выполнении элементов. 

Wake The Line неизменно становится эпицентром ярких эмоций, где бы оно ни проводилось. 

А для российских спортсменов – это еще и отличная возможность показать, на что они способны! 

Так что боевая готовность №1 – акватория Пионерского пруда ждет своего героя! 

Видео с соревнований WAKE THE LINE 2012 или тут

Официальные группы мероприятия 

facebook.com

vk.com

Также в рубрике