USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Новый год на «Роза Хутор» отметят яркой развлекательной программой

Гостей курорта ждут выступления классических музыкантов, звезд зарубежной и российской эстрады, рока, театрально-цирковое представление, праздничный салют и дискотека
Новый год на «Роза Хутор» отметят яркой развлекательной программой

Новогоднюю программу на курорте откроет 29 декабря Classic Parad в МКК «Роза Холл». На сцене концертного зала выступят солисты камерной филармонии Сочи, которые  представят любимые вокальные и инструментальные произведения. В качестве специальных гостей приглашены Алексей Балашов (гобой), Денис Лупачев (флейта) и  Рафаэль Мкртчан (дудук). В следующий вечер 30 декабря в «Роза Холл» зазвучит орган – в программе «Органная ночь 2020». Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский исполнит шедевры музыки для органа в сопровождении голоса и оркестровых инструментов от барокко до рока! В концерте также примут участие солисты классической сцены из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Для детей в «Роза Холл» 30 и 31 декабря вновь покажут новогодний спектакль «Волшебный будильник». Это театрально-цирковое представление с фокусами от Бабы Яги, шоу мыльных пузырей, трюками от черепашки Ниндзя, укрощением 4-х метровых питонов от Пиявки и акробатическим перфомансом  Человека-паука.  31 декабря, уже с 8 часов утра юных гостей курорта будет встречать анимационная команда, чтобы вместе отправиться в новогоднее путешествие. На площади у ратуши для детей разыграют новогоднее представление, Дед Мороз и Снегурочка проведут хоровод под большой елкой. А в Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 м откроется резиденция Деда Мороза, где ему можно будет написать письмо с пожеланием или поучаствовать в мастер-классах.

Главное новогоднее шоу начнется в 21:00 на сцене на площади Роза, где выступят Рождественский хор, кавер-группа с известными хитами и группа «Моральный кодекс». Ровно в полночь прогремит праздничный салют, а потом до 3:00  будет дискотека!

Параллельно в МКК «Роза Холл» 31 декабря в 21.00 начнется «Зимняя сказка» с продюсерским центром Mari Vayt . Гостей вечера ждут красочное шоу, великолепные артисты, лазерное представление, яркие декорации и банкет. Хедлайнерами «Зимней сказки» будут  легендарная группа Secret Service (Швеция) и официальный мировой трибьют N1 «LADY GAGA» (Великобритания). Также выступят российские коллективы «Мираж», «Комиссар», «Дрозды» и др.

Курорт принимает участие в новогодней всероссийской  акции ГТК «Телеканал Россия» в рамках которой на Площади Мзымта (Роза Долина) будет установлен арт-объект — Волшебный новогодний шар. Это инсталляция, призванная создавать  праздничное настроение и атмосферу новогодней сказки, будет располагаться на «Роза Хутор» в период с 26 декабря 2019 по 14 января 2020 года.  Гости курорта смогут проводить фотосессии внутри Волшебного новогоднего шара со снежинками.

В новом 2020 году фестивальную программу на «Роза Хутор» откроет Live Fest, который пройдет в МКК «Роза Холл» с 4 по 7 января. Здесь свои сольные выступления представят Леонид Агутин (4 января),  группа «БИ-2» (5 января).  Традиционный рождественский концерт, в лайн-апе которого Zivert, Елка, Полина Гагарина, Burito, Анна Плетнева, Filatov&Karas, состоится 6 января. Представители «музыки больших городов — Maruv, Мари Краймбрери, Звонкий, ST, Rauf&Faik, группа NЮ – выступят на Live Fest 7 января.

Также в рубрике