USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Участники Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» пройдут обучение в РМОУ

Участники Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» пройдут обучение в РМОУ

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) выступит образовательным партнером Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции», который пройдет в Сочи на горном курорте «Роза Хутор» с 30 октября по 1 ноября 2019 года. Все участники по итогам обучения получат сертификаты Университета.

Организаторы форума – Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Ростуризма и Минпромторга РФ. В качестве спикеров выступят заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, глава Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества.

Образовательные курсы от Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) состоятся 1 ноября. Профессор, академик РАО, ректор РМОУ Лев Белоусов рассказал о программах Университета: «В своей деятельности РМОУ сочетает черты классического учебного заведения и бизнес-школы. Все наши образовательные продукты «заточены» на овладение современными технологиями спортивного менеджмента. В рамках Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» для участников пройдут семинары в формате тренингов и деловых игр по направлениям «Менеджмент и маркетинг в спорте» и «Гостеприимство в туризме». Все участники по итогам обучения получат сертификаты Университета».

Всего в программе форума 3 дня дискуссионных сессий и семинаров. Первый день будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основные темы сессий – актуальная проблематика поддержки бизнеса и развития территорий, реализация нацпроектов, ФЦП. Во второй день планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в отрасли.

На площадке форума будет представлена отраслевая выставка. Запланированы экскурсии и культурно-развлекательная программа. Участие бесплатное. Необходима регистрация на сайте форума.

Справочно:

РМОУ – уникальный университет, где работают лучшие преподаватели спортивного менеджмента со всего мира. РМОУ готовит универсальных специалистов, способных работать во всех без исключения секторах спорта и спортивной индустрии. Годичная программа MСА (Мастер Спортивного Администрирования) заняла 2- е место в международном рейтинге среди лучших в Европе курсов по спортивному менеджменту. Подробная информация о РМОУ на сайте: http://www.olympicuniversity.ru

Также в рубрике