USD: 94.3242
EUR: 100.2787

До окончания льготной регистрации на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» остался один день!

До окончания льготной регистрации на  2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму  «Путешествуй по России!»   остался один день!

Успейте зарегистрироваться на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» по льготной цене! Специальные условия 14 900 рублей за 1-го делегата действуют до 31 марта! Зарегистрироваться можно здесь

Самые актуальные вопросы использования интернет-технологий в туристической области будут обсуждаться в рамках сессии «Туристическая Россия online: пути создания нового бизнеса».

Сессию откроет Янис Дзенис, PR- директор, Aviasales и выступит на тему «Туристический рынок России online: факты и цифры». В ходе своего выступления спикер поднимет такие вопросы, как: почему путешественники покупают внутренние перелеты, хотя на самом деле хотят лететь в Европу? Чего не хватает нашим регионам для привлечения путешественников?  Как успешные туристические борды используют бренд- фокусы, медийные каналы и понимание стоимости туриста? Что из успешных кейсов подходит для регионов России?  Кроме того, Янис поделится актуальной статистикой о самостоятельных путешественниках из систем поиска и бронирования.  

Форум проводится при официальной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Правительства Москвы и Министерства культуры Московской области. 

Информация о других спикерах и условия участия доступна на сайте www.hqagency.ru

Успейте зарегистрироваться по ЛЬГОТНОЙ цене СЕГОДНЯ!
 

По вопросам участия в деловой программе:

Екатерина Токарева

+7 (916) 625 82 81

e.tokareva@hqagency.ru

 

По вопросам спонсорства и делегатского участия:

Дина Салюкова

+7 (903) 580 00 70

d.salyukova@hqagency.ru

Также в рубрике