USD: 93.2519
EUR: 99.3648

Рыбалка на Рыбинском море в парк-отеле «Бухта Коприно»

Рыбалка на Рыбинском море в парк-отеле «Бухта Коприно»

Рыбалка – увлекательное занятие, подходящее людям всех возрастов! А где как не на рыбинском море ловить рыбу? Мы рады предложить нашим гостям услуги по прокату инвентаря, а так же снаряжения и катеров. Для Вашего удобства мы создали отдельный раздел на сайте «Рыбалка на Рыбинском море»

И заядлый рыбак, и новичок на вопрос: «Что такое рыбалка?» ответят, что это не просто ловля рыбы, а охотничий азарт и отличный способ побыть наедине с природой в тишине, нарушаемой разве что плеском воды и пением птиц. А уха, сваренная из рыбы, пойманной собственными руками, в сто раз вкуснее любого, изысканного рыбного супа. Даже самый заядлый и опытный рыбак будет удовлетворен в полной мере!

IMG-321

Парк-отель «Бухта Коприно» — отличное место для удачной рыбалки. У нас организован прокат рыболовного оборудования, в котором Вы найдете все необходимое от мощного удилища на сома до легкой поплавочной удочки. В прокате используются высококачественные снасти от лучших производителей, состояние которых тщательно контролируется.

Количество и состав арендуемого снаряжение зависят от способа, места и времени ловли, которое Вы выбираете. Если это ловля с лодки, можно взять напрокат лодку с мотором или весельную, либо заказать катер с гидом. Если это ловля на спиннинг или удочку, Вам предоставят снаряжение со всей комплектацией (катушка, леска, приманка и т.д.). Возможен заказ катера с егерем.

IMG-312

Наименование услуги

Количество/час

Стоимость/руб.

Спининг

1 час

150

сутки

600

Поплавочная удочка

1 час

100

сутки

300

Катер Silver Fox 485 мотор Yamaha 70 (2-3 рыбака+пилот. Топливо за счет клиента)

8 часов

9000

Почасовая

1500

Катер Corvet — 600 DC Yamaha 115 (3-4 рыбака+пилот. Топливо за счет клиента)

8 часов

13000

Почасовая для рыбалки

2650

Катер на воздушной подушке (5 мест)

От 10 час.

10550

Набор для спиннинговой ловли

сутки

1000

Набор для поплавочной ловли

сутки

500

Лодка весельная

1 час

500

DSC05889

Рыбалка в Парк-отеле «Бухта Коприно» удобна тем, что расположена в живописном месте на берегу Рыбинского моря с развитой инфраструктурой туристических объектов. Здесь интересно проведет время вся семья! Вам не придется спорить со своими домашними о том, как провести целый день – на рыбалке, в ресторанах или в банном комплексе отеля. Здесь Вы можете спокойно порыбачить, пока Ваша вторая половина нежится в сауне, дети заняты играми и творчеством в детском клубе, а затем, уже всей семьей покататься на лодках или катамаранах, провести вечер в ресторане с замечательной кухней и шоу-программой, наслаждаясь прекрасной атмосферой природы и умиротворения.

Также в рубрике