USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Открыта продажа последнего сектора жилого комплекса в долине Сукко* на Черноморском побережье

Открыта продажа последнего сектора жилого комплекса в долине Сукко* на Черноморском побережье

На днях стартовала реализация квартир в домах завершающей очереди ЖК "Резиденция Утриш". Популярный комплекс расположен в 300 метрах от моря в городе-курорте Анапа. Покупатели получили возможность приобрести квартиры наиболее интересной планировки на итоговой стадии строительства.

Трехэтажные трехсекционные дома общей емкостью 96 квартир будут сданы в эксплуатацию в конце лета. В настоящее время на объектах заканчиваются отделочные работы: завершается монтаж кровельного покрытия, производится оштукатуривание внутренних стен и перегородок, а также монтаж балконного ограждения.

"Новые дома пополнили пул квартир с наиболее востребованными планировками, на которые направлен значительный интерес потенциальных покупателей, - рассказывает Ольга Гусева, коммерческий директор УК «Фонд Юг», девелопера проекта. - Мы не объявляли их продажу ранее, чтобы обеспечить хороший ассортимент для желающих купить жилье в высокой стадии готовности. Как правило это иногородние покупатели, приобретающие не первую недвижимость и стремящиеся получить полное представление о новой собственности, готовой для жизни. Часть из заявленных квартир ожидалась клиентами, уже принявшими решение о покупке жилья в "Резиденции Утриш",  - поэтому в настоящее время первая десятка уже продана".

На общей площади 4650,69 кв. м предлагаются квартиры следующих видов планировки:

  • 45 студий площадью от 23,69 до 31,54 кв. м;
  • 33 однокомнатных квартиры площадью от 34,46 до 36,81 кв.м;
  • 18 двухкомнатных квартир площадью от 49,91 до 54,31 кв.м.

Площадь квартир приведена без учета балконов, метраж которых варьируется от 3 до 9,8 кв.м.

Цена квадратного метра квартиры студии колеблется в пределах от 79400 до 93200 рублей, однокомнатной квартиры - от 79100 до 95400 рублей, двухкомнатной -  от 80200 до 87500 рублей.

Таким образом, студию в одном из выставленных домов можно купить в диапазоне от 2.023.751 до 2.737.219 рублей, однокомнатная квартира обойдется в 2.726.825 - 3.477.047 рублей, стоимость двухкомнатных варьируется от 4.003.713 до 4.609.544 рублей.

ЖК "Резиденция Утриш" представляет собой огороженную территорию с подъездными путями, тротуарами с твердым покрытием. Здесь предусмотрены все инженерные коммуникации (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение). Жилье предполагает круглогодичное проживание. На территории обустроены детские площадки для детей разных возрастных групп, площадки для отдыха взрослых, газоны и цветники. Кроме того, для жителей строятся два открытых бассейна, один из которых будет открыт для купания уже в июне.

Подробную информацию об инфраструктуре и окружении жилого комплекса можно найти на официальном сайте объекта: http://www.anapamoredom.ru/page/infra3

ЖК "Резиденция Утриш" соседствует с курортными поселками Сукко, Варваровка и Супсех, и находится в 10 минутах езды от центра Анапы - климатического и бальнеологичекого курорта с большим числом здравниц, в том числе детских. Долина Сукко известна своей развитой рекреационно-туристической инфраструктурой, большим выбором развлечений, достопримечательностей и мероприятий для событийного туризма.

***

*Долина реки Сукко - это уникальная природно-климатическая территория. Она находится у подножья Главного Кавказского хребта, который создает благоприятный микроклимат, защищая долину от ветров. Новый жилой район заключен между заповедником "Утриш", морем с мелкогалечным пляжем и обширными горно-лесистыми территориями с живописным горным озером. Специалисты считают окрестные можжевелово-фисташковые леса самой экологически ценной территорией.

Также в рубрике