USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Отель RODINA Grand Hotel and SPA (г. Сочи) вновь признан Лучшим российским отелем для отдыха в рамках вручения наград премии «Condé Nast Traveller Readers Choice Awards»

Отель RODINA Grand Hotel and SPA (г. Сочи) вновь признан Лучшим российским отелем для отдыха в рамках вручения наград премии «Condé Nast Traveller Readers Choice Awards»

21 марта, уже в четвертый раз подряд, в Москве состоялась Торжественная Церемония вручения наград ежегодной премии «Condé Nast Traveller Readers Choice Awards», которая снова определила лучших представителей туристической индустрии, основываясь на мнении читателей одноименного журнала о путешествиях «Condé Nast Traveller». Отель RODINA Grand Hotel & SPA второй год подряд становится лучшим российским отелем для отдыха.

В конце марта, в самом сердце российской столицы, прошел торжественный гала-ужин, приуроченный к вручению, пожалуй, самой престижной Премии в отрасли элитного туризма «Condé Nast Traveller Readers Choice Awards». За звание лучших по итогам работы в 2015 году боролось более 115 игроков рынка, среди которых были отели, рестораны, авиакомпании, аэропорты, торговые марки, а также самые гостеприимные и красивые страны, города и острова. 

Главная отличительная особенность ставшей легендарной на мировой арене Премии заключается в том, что номинантов и победителей выбирают постоянные читатели журнала «Condé Nast Traveller», а не эксперты рынка или редакция. На протяжении нескольких месяцев каждый желающий мог принять участие в открытом онлайн-голосовании, определив лучших в 23 номинациях.

По итогам голосования отель RODINA Grand Hotel & SPA стал победителем в номинации “Лучший российский отель для отдыха”, во второй раз доказав свое лидерство среди отелей премиального уровня не только на Черноморском побережье, но и во всей стране. 

На сегодняшний момент RODINA Grand Hotel & SPA предлагает для проживания 60 стильных номеров, выполненных по авторскому проекту, а также широкий комплекс услуг как для проведения бизнес-мероприятий, так и для отдыха – один из лучших в Европе SPA-комплексов, рестораны с авторской кухней, собственный пляж и многое другое.   

RODINA Grand Hotel & SPA находится под управлением компании «ГОСТ Отель Менеджмент» и входит в маркетинговый альянс GOST Luxury Club, объединяющий объекты премиального уровня на территории России и Австрии. Среди них -  «Целеево Гольф и Поло Клуб» и «Горнолыжный Клуб Целеево» (Подмосковье), Велнес-Клуб «Чистые Пруды» (г. Москва), бутик-отель StandArt (г. Москва) отель «Aurelio 5* De Luxe» (г. Лех, Австрия). 

Светлана Капанова, Генеральный Директор RODINA Grad Hotel & SPA: «Победа нашего отеля RODINA Grand Hotel & SPA в знаковой для отрасли премии вот уже второй год подряд является для нас отличным результатом. Мы ценим, что не только эксперты рынка, но и наши гости столь высоко оценивают качество предоставляемых услуг. Дополнительно об этом свидетельствует и самый высокий балл среди отелей категории 5 звезд в Сочи – 9,4, полученный на основании отзывов Гостей на популярном сайте онлайн-бронирования отелей booking.com».

Информация об отеле:

RODINA Grand Hotel & SPA - роскошный бутик-отель, расположенный на Черноморской Ривьере, в самом сердце Сочи. Он включает в себя 40 дизайнерских номеров в корпусе GRAND HOTEL и 20 — в корпусе VILLA. Центральное здание отеля, выполнено в лучших традициях сталинского неоклассицизма и удобно расположено в великолепном субтропическом парке площадью 15 гектаров.

На территории отеля расположен один из крупнейших SPA-комплексов в Европе Wellness & SPA by RODINA, общей площадью 4500 м2, предлагающий гостям полный комплекс современных SPA- услуг от лучших мировых специалистов. К услугам Гостей отель также предлагает 4 ресторана и 2 бара, восхищающих не только своим интерьером, но и авторской высокой кухней, бассейны, собственный пляж, теннисные корты и другие услуги для отдыха в любое время года.

RODINA Grand Hotel & SPA  – это еще и великолепное место для проведения деловых переговоров и встреч, в том числе и на международном уровне. Кинозал “Phlox”, вместимостью до 100 человек, и библиотека отеля оборудованы самой современной и функциональной аудио- и видеотехникой.

Информация об Управляющей Компании «Гост Отель Менеджмент»:

«ГОСТ Отель Менеджмент» является Российской управляющей компанией с командой профессионалов в сфере гостеприимства и управления отелями, предлагающей комплексные услуги - от создания концепции до эффективного управления гостиницей.

Компания «ГОСТ Отель Менеджмент» специализируется на профессиональном управлении городскими отелями, загородными гостиничными комплексами от бизнес-класса до премиум-класса и санаторно-курортными объектами. Русское гостеприимство наряду с богатым операционным и управленческим потенциалом позволяют обеспечивать высокое качество сервиса для наших гостей.

Управление объектами осуществляется под брендами GOST Luxury Club, GOST Travel Club, «Русские Санатории» и «Русские Отели». На данный момент во владении и управлении находится в общей сложности 27 объектов на территории России и Австрии. 

Также в рубрике