USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Сергей Фомин: полет над Россией

Сергей Фомин: полет над Россией
Аэропорт Пулково совместно с группой компаний «Регион» имеет честь пригласить вас на открытие выставки фотографий Сергея Фомина «Полет над Россией».
 
Церемония состоится 5 апреля 2016 года в зоне внутренних вылетов аэропорта.
 
Лес в горах Алтая
 
На вставке будут представлены 45 фоторабот, запечатлевших красивейшие виды природы и городов России. Пассажирам аэропорта Пулково представится уникальная возможность увидеть с высоты птичьего полета озеро Байкал и Хабаровский край, болота и живописные реки  Ханты-Мансийского АО и Ярославской области, дельту Волги в Астраханской области и реку Ворсма в Нижегородской; насладиться видами заснеженных гор Кавказа, грозных вулканов и озер Камчатского края, суровой красотой Якутии и бескрайних просторов Плато Путорана в Красноярском крае; в новом ракурсе рассмотреть знакомые виды Москвы, старинные торговые ряды Костромы и церкви Пскова, Соловецкий монастырь и Казанский Кремль, побережье Крыма и олимпийские постройки Сочи. Более подробная информация о проекте «Полет на Россией» доступна на сайте http://russiafromabove.ru/.
 
Камчатка
 
Санкт-Петербург
 
Дата: 5 апреля 2016 года. Сбор в 14.30 у памятника Авиатору при входе в зону прибытия (первый этаж пассажирского терминала, Пулковское шоссе, 41, лит. А).
 
В программе церемонии приветственные слова от представителей управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы», генерального партнера проекта «Полет на Россией» группы компаний «Регион», торжественное открытие экспозиции, фуршет.
 
 
Также в рубрике