USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Korean Air названа лучшей международной авиакомпанией в России

Korean Air названа лучшей международной авиакомпанией в России
Korean Air была названа лучшей международной авиакомпаний по версии читателей Condé Nast Traveller. Крупнейший южнокорейский перевозчик был удостоен премии «Выбор читателей Condé Nast Traveller» в номинации «Лучшая международная авиакомпания».
 
Эта престижная награда в области элитного туризма ежегодно присуждается российской версией ведущего мирового журнала об отдыхе и путешествиях Condé Nast Traveller. Премия более десяти лет проходит в разных странах и уже завоевала звание одного из самых значимых проектов в сфере туризма. Номинантов и победителей при этом выбирает не профессиональное жюри или редакция, а сами читатели журнала Condé Nast Traveller.
 
В этом году церемония состоялась 21 марта в знаменитой гостинице «Метрополь», где собрались ведущие профессионалы индустрии туризма  и российские селебрити. Награды  были вручены в 16 номинациях, включая самую гостеприимную страну, лучший зарубежный городской отель и самый красивый остров.
 
Региональный директор Korean Air г-н Сон Сон Хве отметил, что безмерно признателен читателям Condé Nast Traveller за их выбор и доверие, Korean Air и дальше будет задавать стандарты обслуживания в авиации, следуя своему  девизу “Excellence in Flight”.
 
Korean Air является одной из немногих авиакомпаний предлагающей российским клиентам сервис Первого класса. Авиакомпания осуществляет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск и Владивосток, а в 2015 году отметила 25-летие полетов в Россию. Кроме того, в прошлом году Korean Air представила новые кресла-каюты Первого класса, а также кресла-коконы Престиж-класса.
 
Рейсы между Москвой и Сеулом осуществляются на комфортабельном широкофюзеляжном лайнере А330. Пассажиры Первого класса могут провести полет в стильном коконе, уникальном пространстве, созданном для ценителей роскоши. Кресла Престиж-класса раскладываются на 180 градусов, превращаясь в удобные кровати, а шаг кресел Эконом-класса составляет от 81 до 86 см.
 
Авиакомпания летает в 129 городов 46 стран мира, включая Сидней, Окленд, Денпасар, Бангкок и Пхукет. В ожидании трансферного рейса пассажиры могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Сеулу или с комфортом провести время в аэропорту Инчхон, недавно в очередной раз признанным Skytrax лучшим транзитным аэропортом мира.
 
Korean Air
 
Korean Air – национальный авиаперевозчик и крупнейшая авиакомпания Южной Кореи, известная своим выдающимся сервисом. Korean Air входит в число 20 крупнейших авиакомпаний мира, являясь одним из признанных лидеров международных авиаперевозок.
 
Korean Air осуществляет свыше 430 рейсов в день между 129 городами 46 стран, расположенных на пяти континентах. В настоящий момент штат авиакомпании составляет более 20 тыс. высококвалифицированных сотрудников.
 
Korean Air является одним из основателей глобального авиационного альянса SkyTeam. Альянс SkyTeam объединяет 20 авиакомпаний, предлагая 612 млн. пассажиров международную сеть из 16 320 ежедневных рейсов, которые связывают 1 052 города 177 стран мира.
 
Флот авиакомпании состоит из 166 самолетов, в том числе десяти лайнеров A380. Первые A380 были введены в эксплуатацию в 2011 году. Салон этих лайнеров является самым просторным среди салонов A380 других авиакомпаний и включает три класса обслуживания, в которых размещается всего  407 кресел. В каждом лайнере A380 авиакомпании Korean Air расположены три бара и лаунж-зоны, а также первая в мире бортовая витрина Duty Free.
 
Международные перелеты Korean Air выполняются из аэропорта Сеула Инчхон, лучшего транзитного аэропорта мира 2016 года по версии престижной премии Skytrax World Airline Awards.
 
Авиакомпания была удостоена многих международных наград, в том числе Russian Business Travel & MICE Award, Mercury Award, Cellars in the Sky и Top Operational Excellence.
 
Дополнительную информацию о программах, маршрутах, частоте рейсов и партнерах Korean Air можно получить на официальном сайте www.koreanair.com.
Также в рубрике