USD: 92.5058
EUR: 98.9118

AccorHotels открывает «ibis Styles Львов Центр», первый отель под брендом ibis Styles в регионе

AccorHotels открывает «ibis Styles Львов Центр», первый отель под брендом ibis Styles в регионе

Группа AccorHotels, ведущий мировой гостиничный оператор и лидер рынка в Европе объявляет об открытии нового отеля «ibis Styles Львов Центр». Отель стал вторым в семействе ibis в Украине и ознаменовал премьеру бренда ibis Styles в регионе Россия - СНГ. Отличительной особенностью отелей этого бренда, помимо центрального расположения, является индивидуальный дизайн, навеяный историческими и культурными особенностями города или страны. Кроме того, «ibis Styles Львов Центр» является первым и пока единственным отелем в городе, который будет работать под международным брендом.

Яркий, современный отель расположен в самом центре старого города в пешей досупности от основных достопримечательностей и развлечений Львова и станет идеальным выбором как для туристов, так и для деловых путешественников. В его оформлении органично переплетаются традиционные украинские мотивы и современные дизайн-тренды, а техническое оснащение соответствует самым высоким стандартам индустрии гостеприимства.

Отель предлагает для размещения 77 комфортабельных номеров в динамичном современном стиле, оснащенных системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом и телефоном. В ванной комнате гости найдут фен и туалетные принадлежности. В комнатах установлены всемирно известные кровати Sweet bed от ibis Styles с инновационными матрасами, принимающими форму тела и «подстраивающимися» под каждого гостя. 2 номера специально оборудованы для приема гостей с ограниченными физическими возможностями. Во все тарифы включен фирменный завтрак «шведский стол» и безлимитный WiFi.

Также в инфраструктуру нового отеля вошла круглосуточная лаунж-зона и ресторан итальянской кухни Celentano.

Девелопером проекта выступила компания ISM B.V., хорошо известная на украинском рынке. ISM B.V. владеет и управляет портфелем объектов, состоящим из офисов бизнес-класса, торговых центов, жилых домов и отелей. Компания начала строительство «ibis Styles Львов Центр» в 2013 году, проект был реализован в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми строительными и архитектурно-дизайнерскими бюро. Объем инвестиций в проект составил около 8 миллионов долларов.

«Мы рады объявить об открытии нашего первого отеля во Львове, который к тому же стал премьерным для бренда ibis Styles во всем регионе Россия-СНГ. Это − уникальный проект, который, я уверен, быстро завоюет любовь туристов и местных жителей. Ультрасовременный дизайн, выполненный с использованием узоров с традиционных украинских  «вышиванок», прекрасное расположение отеля и высокие стандарты обслуживания управляющей компании AccorHotels гарантируют гостям максимально приятное знакомство со Львовом, а о комфорте позабоится профессиональная команда под руководством Рихарда Шиклоши».

Отель расположен по адресу: Львов, ул. Шухевича, 3.

О бренде ibis Styles

ibis Styles − это бренд класса эконом с уникальной атмосферой и разнообразным дизайном, принадлежащий группе AccorHotels, ведущему мировому гостиничному оператору, представленному более чем 3800 отелямии 180 000 сотрудниками в 94 странах мира.

Каждый отель бренда уникален по своему дизайну, но все они отражают такие общие принципы, как простота, комфорт, качество и радушие. Расположенные в центрах городов или поблизости от них, отели ibis Styles рады предложить своим гостям одухотворённую, стильную, непринуждённую и дружескую атмосферу. Бренд ibis Styles отличается от других отелей подобной категории тем, что работает по системе «всё включено»: в стоимость номера входит завтрак «шведский стол», высокоскоростной беспроводной интернет и целый ряд мелких дополнительных услуг. В конце июня 2015 года сеть бренда насчитывала 293 отеля в 25 странах мира.

Более подробную информацию об отелях бренда ibis Styles вы можете найти на сайте www.ibisstyles.com

О Группе ACCORHOTELS

Отели Группы AccorHotels объединены единой страстью к гостеприимству и движимы единым желанием − дать гостям почувствовать себя «как дома» (Feel Welcome). Более 180,000 сотрудников в 3,800 отелях группы AccorHotels каждый день обслуживают тысячи гостей в 94 странах.

AccorHotels является ведущим мировым гостиничным оператором и предлагает своим гостям, партнерам и сотрудникам:

  • уникальный опыт в двух основных областях гостиничного бизнеса: управление отелями и франшизными предприятиями (подразделение HotelServices) и управление недвижимостью и инвестициями (HotelInvest),
  • обширное портфолио всемирно известных брендов, охватывающее все сегменты рынка − от сегментов «люкс» и «премиум» (Sofitel, Pullman, MGallery, Grand Mercure и The Sebel) до среднего (Novotel, Suite Novotel, Mercure, Mama Shelter, Adagio) и сегмента эконом (ibis, ibis Styles, ibis budget, adagio access и hotelF1),
  • эффективную дистрибуционную платформу и программу лояльности Le Club AccorHotels
  • почти полувековой опыт реализации принципов корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития в рамках программы PLANET 21.

Акции Accor SA размещены на бирже Euronext в Париже (ISIN: FR0000120404) и торгуются на внебиржевом рынке США (код: ACRFY).

Также в рубрике