USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Фотовыставка конкурса «Волгоградская область в фотообъективе»

Фотовыставка конкурса «Волгоградская область в фотообъективе»

В пятницу, 18 сентября 2015 года с 13.00 по 16.00 на территории верхней террасы Центральной набережной Волгограда под открытым небом пройдет вторая фотовыставка «Волгоградская область в фотообъективе». Организатором проекта является ГБУ ВО «Агентство развития туризма».

Выставка пройдет в рамках флешмоба, посвященного празднованию 1000 дней до старта Чемпионата мира по футболу 2018 года, организованного комитетом молодежной политики Волгоградской области.

Каждый посетитель выставки сможет оставить свой голос за понравившуюся работу. В результате голосования будет выбран победитель в специальной номинации «Приз зрительских симпатий».

В дальнейшем профессиональное жюри определит победителей в номинациях:

- «Культурное наследие» (памятники и достопримечательности, отражающие туристский потенциал Волгоградской области);

- «Природные красоты» (фотографии, отражающие природные красоты региона);

- «Активный отдых и экстрим» (моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, вело-, авто-, мото- маршрутов, полетов на парапланах и т.д. на территории области);

- «События, праздники, фестивали» (фотографии, отражающие наиболее яркие моменты культурных, фестивальных и праздничных событий в регионе);

- «Связь времен» (фотографии, отражающие отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям и т.д.).

Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей состоится в конце сентября в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Также в рубрике