USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Приглашаем принять участие в круглом столе «Российско-китайский туризм: тенденции и перспективы развития»

Приглашаем принять участие в круглом столе «Российско-китайский туризм: тенденции и перспективы развития»

17 сентября 2015 года в г.Москве в рамках XXI Международной туристской выставки OTDYKH Leisure 2015 в зале №3 выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 11:00 до 13:00 часов состоится круглый стол «Российско-китайский туризм: тенденции и перспективы развития». Организатором мероприятия выступит Туристическая ассоциация «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму.

В ходе мероприятия эксперты российско-китайского туризма обсудят перспективы роста въездного турпотока из КНР и потенциал развития выездного туризма из России в Китай. Особое внимание будет уделено обсуждению возможностей расширения географии маршрутов и ассоритмента туристических предложений, формированию новых маршрутов для путешественников из Китая, продвижению российского туристического продукта за рубежом. Кроме того, на круглом столе будут обсуждаться вопросы, связанные с адаптацией сервиса российских объектов туристической индустрии к запросам туристов из Китая и реализацией программы добровольной сертификации услуг China Friendly.

Вторая часть мероприятия будет посвящена обсуждению возможностей развития выездного туризма из России в Китай, необходимых мер по восстановлению туристического потока.

Круглый стол позволит всем заинтересованным участникам туристического рынка обсудить с китайскими партнёрами особенности работы на российско-китайском направлении, определить тенденции и перспективы развития.

Регистрация на мероприятие доступна до 15 сентября по ссылке: https://visit-russia.timepad.ru/event/233033.

Контактное лицо по вопросу участия в мероприятии: Ольга Озерова, заместитель исполнительного директора Туристической ассоциации «Мир без границ», ozerova@visit-russia.ru, тел.: +7 (495) 627-77-19.

 

 

Также в рубрике