USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Сервис поиска услуг StarOfService запускает мобильное приложение на русском языке

Сервис поиска услуг StarOfService запускает мобильное приложение на русском языке

Благодаря системе GPS мобильное приложение StarOfService позволяет пользователям найти надежных профессионалов в непосредственной близости от их дома.

StarOfService запускает свое мобильное приложение на русском языке для iOS. Уже доступно в AppStore, бесплатно!

Приложение StarOfService дает пользователям возможность найти надежных профессионалов ближе к дому, благодаря системе GPS. Садовник, учитель русского языка, няня, фотограф, сантехник, автомобильный слесарь... Кто нужен Вам? Более 230 000 специалистов в России распределены по более чем

Преимущества платформы бесспорны для пользователей:

- Экономия времени: больше не нужно терять часы драгоценного времени на бесконечный поиск подходящих профессионалов в Интернете. Все, что нужно – это дать соответствующий запрос на http://www.starofservice.ru/.

- Экономия денег: у заказчика всегда есть выбора профессионалов в той ценовом сегменте, который подходит именно им.

Операционный директор StarOfService (SoS) Тони Пеньё, комментируя запуск приложения на русском языке, отметил, что сегодня в Интернете почти любой товар можно купить, не выходя из дома.

А вот с услугами ситуация сложнее. Так, по данным французских исследователей, на то, чтобы найти няню, повара или подходящий сервис доставки еды из магазинов, потребитель в среднем тратит около 3 часов. Это время уходит на поиск человека, достаточно компетентного, доступного и работающего в непосредственной близости от заказчика.

Именно благодаря этому факту во Франции и родился StarOfService. Его цель – существенно облегчить доступ к услугам для своих пользователей. В настоящее время платформа объединяет уже сотни тысяч профессионалов по всему миру.

Как это работает?

Использование сайта бесплатно для пользователей на 100 %. Потребитель просто создает запрос на соответствующую услугу на основе критериев, предусмотренных платформой, указывая желаемую дату и место. StarOfService рассматривает резюме тысяч специалистов, чтобы найти тех, которые доступны для данного заказа. В течение нескольких минут пользователь получает по электронной почте заявки от профессионалов, готовых выполнить его заказ (до пяти заявок от исполнителей включительно). Заказчику остается лишь выбрать подходящее предложение и получить требуемую услугу!

Напомним, за прошлый год французские профессионалы заработали с помощью заказов, полученных из StarOfService более €150 000 000.

Также в рубрике