USD: 92.1314
EUR: 98.7079

ХX юбилейное Байк-Шоу г. Севастополь (Ночные Волки)

ХX юбилейное Байк-Шоу  г. Севастополь (Ночные Волки)

 21 августа пройдет ХХ Международное Байк-Шоу «Кузница Победы» в городе-герое Севастополе на территории России!

Шестилетнее пребывание в городе-герое Севастополе и проведенные шесть Международных Байк-Шоу являлись уникальным примером народной дипломатии, вызывали небывалый подъем патриотизма, особенно среди молодежи, и способствовали возвращению Севастополя и Крыма домой.

Успех проведения Байк-Шоу всегда был выражен в рекордном посещении зрителей, исключительно положительной оценке общественного мнения. Кульминация программы пользовалась неизменным успехом и в течение нескольких лет полностью была показана на телеканалах России и Сербии.

Проведение Байк-Шоу в Севастополе всегда проходило с благословения Святейшего Патриарха Кирилла, при непосредственном участии и поддержке севастопольцев, а также личной поддержке Президента России, который трижды присутствовал на наших мероприятиях, а в 2010 и в 2011 годах лично возглавил торжественный проезд мотоколонны.

21-22 августа 2015 года мы проводим ХХ Юбилейное Байк-Шоу, посвященное 70-летию Великой Победы, в Севастополе на историческом месте – площадке у горы  Гасфорта. 

Кульминация программы Байк-Шоу-2015 состоится в полночь 21 августа. 

В программе будет презентация новых смыслов, выраженная как в музыкальных композициях и аранжировках (с участием симфонических оркестров, военных ансамблей, известных рок-музыкантов), так и в стихотворных формах, прозе, спецэффектах, батальных и зрелищных сценах, монументальных декорациях, адресованных миру. На Байк-Шоу предполагается участие большого количества европейцев, для которых Россия оказалась значительно ближе по духу, чем Америка.

Участники ХХ Юбилейного Байк-Шоу: Sabaton, Декабрь, Пикник, Кипелов, Черный кофе, Ва-банкъ, Сергей Скачков, Маша и медведи, Чичерина, Смысловые Галлюцинации, Кукрыниксы, Княzz, Uma2rman, Мордор, Созвездие, The Meantraitors, Юлия Андреева и группа Архипелаг, Julia Juice & Crazy Lemons.

Сайт мероприятия: http://www.bikeshow.su

Аккредитация СМИ на Байк-Шоу до 15 августа 2015 г.: http://www.bikeshow.su/contacts/

С уважением пресс-служба мотоклуба «Ночные Волки»

http://nightwolves.ru/nw/

Также в рубрике