USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Отель Vostok приглашает отметить Международный день шахмат

Отель Vostok приглашает отметить Международный день шахмат

17 июля Отель Vostok при поддержке Тюменской областной шахматной федерации и Областного шахматного центра А.Е. Карпова проведет сеанс одновременной игры. Сеансёром выступит мастер FIDE по шахматам. Участник международных шахматных фестивалей в Болгарии, Голландии, России, Сербии, Франции и Чехии; двукратный серебряный призер командного Кубка телецентра «Останкино» в составе клуба «Восток»; победитель московского фестиваля «Шахматный бульвар-2014» и постоянный гость Отеля Vostok – Константин Базаров (г. Москва). 

Приглашаем всех игроков-любителей воспользоваться уникальной возможностью вживую сыграть с профессионалом высокого уровня. По окончанию сеанса шахматист поделится своим опытом и расскажет о секретах успеха в шахматном спорте, все присутствующие смогут задать интересующие вопросы. Также в рамках мероприятия запланированы автограф-сессия и памятные фотографии. Все участники сеанса получат подарки от отеля Vostok.

Мероприятие пройдет в обновленной ресторации V cafе, зал ресторана, по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 159. Начало в 20.00. Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (3452) 686-115

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (3452) 686-163,  8 929 69 4005

Марина Маркадеева, руководитель службы маркетинга и продаж Отеля Vostok

По информации Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Также в рубрике