USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Сразу два модуля подготовки экскурсоводов стартуют в Волгограде

Сразу два модуля подготовки экскурсоводов стартуют в Волгограде

«Агентство развития туризма» при поддержке Администрации Волгоградской области и образовательное учреждение «ЛИНГВИН» приступили к набору второй группы слушателей курсов экскурсоводов и сразу по двум модулям подготовки – «Экскурсовод по Волгограду» и «Царицын РФ».

Курсы пригодятся не только новичкам – уже действующие экскурсоводы смогут усовершенствовать свои профессиональные навыки и узнать много нового и интересного. Особое приглашение – выпускникам ВУЗов и старшеклассникам, ведь за короткий срок можно познать основы интереснейшей профессии, которая приносит огромное удовольствие и дает отличные возможности проявить себя! А для студентов и выпускников переводческих факультетов и институтов иностранных языков сертификат об успешном окончании курсов экскурсоводов поможет быстро получить дополнительное образование и работать  гидом-переводчиком.

Занятия с углублением в историю Царицына от известного краеведа Романа Шкоды стартуют уже 20 июля 2015 года. На следующий день «за парты» сядут будущие экскурсоводы по Волгограду. Третьим модулем, запуск которого намечен на сентябрь, станет курс гида-переводчика с фокусом на ведении экскурсий на иностранных языках.

Выпускников-экскурсоводов – и профессионалов, и начинающих – ждут встречи с многочисленными гостями Волгограда и области, в том числе и с иностранными. Тем более в 2018 году, когда регион вместе со всей Россией отметит75-летие победы в Сталинградской битве, а на главной спортивной арене города-героя «Победа» пройдут матчи Чемпионата мира по футболу.

Получить всю исчерпывающую информацию о курсах можно в «Агентстве развития туризма» по телефону: +7 (8442) 24-26-20, сайт в интернете: http://www.turizm-volgograd.ru, или в образовательном учреждении «ЛИНГВИН»: г. Волгоград, ул. Пушкина, 12, телефоны: +7 (8442) 38-30-82, +7 (8442) 98-06-11 с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, сайт в интернете: www.gorod.lingwin.ru.

 

Также в рубрике