USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Новый тур-продукт «Дружить городами»

Новый тур-продукт «Дружить городами»

27 июня в рамках Дня туризма по-тюменски Мастерская путешествий «Рыжий слон» и мини-отель «Мюсли» представят совместный проект – тур «Дружить городами».

Новый тур-продукт стал ответом на запросы въездного туризма. В удобной пакетной форме и по доступной цене туристам предлагается интереснейшая программа знакомства с историей городов Тюмени и Тобольска, проживание и питание.

Экскурсионная программа разработана специалистами Мастерской путешествий «Рыжий слон». Компания является сертифицированным оператором въездного туризма, а театрализованные  экскурсии  - визитная карточка МП «Рыжий слон».  Скучно не бывает.  Проживать гости будут в мини-отели «Мюсли» - самом центровом и стильном отеле для молодых.

Организаторы разработали 2 варианта тура - на 2 дня/1 ночь и на 3 дня/2 ночи.  Программа тура на 2 дня/1 ночь включает театрализованную экскурсию, посвященную истории Тюмени с посещением старинных кварталов, современной набережной и знакомством с живыми тюменскими легендами. Посещение природной достопримечательности нашего региона – горячих источников – является неотъемлемой частью программы.

В тур, рассчитанный на 3 дня, входит посещение жемчужины Сибири – города Тобольска.  Профессиональное сопровождение гида позволит гостям города не только получить массу интересной информации, но и самим принять активное участие в познавательном процессе и традиционных сибирских развлечениях. Гости побывают в казачьем подворье, где попробуют блюда, приготовленные на огне, поучаствуют в казачьей ярмарке, а также обучатся технике владения нагайкой и попробуют силы в верховой езде и метании ножей.

Тур «Дружить городами» будет интересен не только российским туристам, но и иностранцам.  Полное сопровождение от встречи в аэропорту до дверей мини-отеля на протяжении всех дней пребывания делает тур максимально удобным. Комплексное обслуживание позволяет установить оптимальную стоимость на тур-продукт при гарантированно высоком качестве услуг. Для организованных групп традиционно выгодные условия.

27 июня гости, проживающие в мини-отеле «Мюсли» примут участие в интерактивной презентации нового тур-продукта «Дружить городами». Гостей ждет прогулка по бывшей базарной площади, встреча с историческими личностями, традиционное сибирское чаепитие,  знакомство с историей тюменского  гостиничного дела, а также приятные подарки.

Узнать подробности о тур-продукте «Дружить городами» можно будет 27 июня на стенде Мастерской путешествий «Рыжий слон» и мини-отеля «Мюсли» в рамках Дня туризма по-тюменски, который пройдет на Цветном бульваре.

По информации департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Также в рубрике