USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Путин на стадионе и в Академии ФК «Краснодар»: фоторепортаж

23 мая президент России Владимир Путин посетил Краснодар с рабочим визитом. Среди целей поездки было посещение академии ФК «Краснодар» и стадиона «быков». Объекты он осмотрел вместе с вице-премьером и главой РФС Виталием Мутко, губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, президентом ФК «Краснодар» Сергеем Галицким и главой FIFA Джанни Инфантино.

В ходе визита гости посмотрели помещения академии, пообщались с воспитанниками «Краснодара» и сделали памятное фото. На стадионе черно-зеленых Путин пообщалсяс президентом ФИФА и активом волонтерских объединений страны. Джанни Инфантино он пообещал, что российская сторона сделает все, чтобы Кубок конфедераций и ЧМ-2018 прошли на высшем уровне.

Напомним, также президент посетил многофункциональный комплекс «Город Спорта» и провел заседание совета по физкультуре и спорту.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: www.yuga.ru
Также в рубрике
Чем Удмуртия удивит туристов
 0
Авторское виноделие в Крыму набирает обороты. Среди признанных лидеров в этой отрасли севастопольский винодел и основатель торговой марки «Бельбек» Сергей Бескоровайный
 0
Комментариев нет. Станьте первым!